А че реально можно о всем ..

Общение. Скриншоты. Видео.
AGLARON

Re: А че реально можно о всем ..

Сообщение AGLARON » 07 июл 2018 15:42

Капитан Бро..
Ну так это понятно что командир решает и отвечает частично за все что происходит при выполнение миссии.
Я про построение если человек решил поиграть за пулеметчика то чисто физически не может быть и РПГэшником так как он не сможет толком выполнять роль пулеметчика и стрелка РПГ..
Для чего вставать в строй с основным оружием если командир скажет что ему надо взять из арсенала..

Вот еще один вопрос именно к руководству и высшему командованию РФ .
Все чаще стал замечать что на сервере стало по больше бойцов из РФ и это радует чуть меньше туристов тем приятнее игра ..
Но вот в чем дело как заходит вопрос о проведение миссии и выдвижение на нее и найти опытного офицера из рядов РФ там как всегда тишина.
Я не имею веду всех бойцов РФ а только тех кто по подает в мой часовой полис при игре на сервере. Вот стоят они тихонько отнекиваются а комендант назначает потом кого попало что они потом на середине миссии выходят из игры..

Вот отсюда и прошу принять меры и провести краткий разбор полетов с офицерским составом РФ.. спасибо за понимание..

Головорез

Сообщение Головорез » 07 июл 2018 18:28

В точку Аглаон.Знаем,видим и меры уже принимаем.Просто лето,немного время не хватает.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

AGLARON

Сообщение AGLARON » 09 июл 2018 17:33

Головорез писал(а):
07 июл 2018 18:28
В точку АглаRон.Знаем,видим и меры уже принимаем.Просто лето,немного время не хватает.
Надеюсь что скоро все станет только лучше и не как по другому...

Головорез

Сообщение Головорез » 09 июл 2018 19:07

Так и будет.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

AGLARON

Сообщение AGLARON » 07 авг 2018 12:27

Всем привет давненько меня тут не было ну вот набралось мальца не понято-чек да пожеланий.
Как всегда к дорогой нашей Администрации предложения и возможность повлиять на гем плей.

После обновы АРМы что то поменялось с МАВС и РПГ-7 и это хорошо что РПГ-7 стал нагибать а МАВС так себе стал . Но дело не в том что РПГ стал нагибать а в том что при имение у бойца большого большого рюкзака больше чем сам боец там помещается до ебе*** фени снарядов для него больше чем в самом арсенале :) а еще есть вип бойцы тобиш заместо трех ПТ арсеналов мы порой имеем целых 5 а еще есть подносчики тех самых ПТ снарядов и еще имеются офицеры которые тоже носят собой РПГ или ПВО, видел что офицер на слоте медика носит собой ПТ я конечно не все знаю можно или нельзя офицеру носить ПТ или ПВО это не в моих правилах так как у бойцов РФ есть какие та привилегии на счет этого.

Вы как бы отобрали у всех бойцов РПГ а получается что эти трое носят больше чем все :) (либо отберите рюкзаки или убавьте количество ПТ).
Еще одна проблема на полях и при выдвижение с базы кто-то взял МАВС а кто-то РПГ и на полях начинается что кто и когда но вы тоге не фига . Либо калибр не тот или труба не та. :)

Когда будет доступен только один вид вооружения ПТ и ПВО сборы будут происходить на базе в два раза быстрее и не будет этой суматохи что и сколько брать и кому. (хотя с таким наплывом туристов это так и будет продолжатся )

Дорогие и при много уважаемые лично мною офицеры группы САПСАН прошу вас уделить новому составу офицеров и провести хотя бы пару уроков и ознакомить с механикой триггер и как пользоваться радаром на вертолетах так как буквально на днях наблюдал такую ситуацию что офицер управлявший 501 шел на триггер словно он на танке и положив весь взвод разведки .
Так же еще один офицер выполнят полет на 501 и доставлял под крепление на триггер на указанную точку командиром он решает не высаживать на указанную точку так как на карте стояла не удаленная отметка на ЗСУ отсюда и вывод что не умеют пользоваться радаром.(ЗСУ там НЕ БЫЛО) ;)

ТАЙПАН
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение ТАЙПАН » 07 авг 2018 12:37

AGLARON писал(а):
07 авг 2018 12:27
Вы как бы отобрали у всех бойцов РПГ а получается что эти трое носят больше чем все :) (либо отберите рюкзаки или убавьте количество ПТ).
Еще одна проблема на полях и при выдвижение с базы кто-то взял МАВС а кто-то РПГ и на полях начинается что кто и когда но вы тоге не фига . Либо калибр не тот или труба не та. :)

Дорогие и при много уважаемые лично мною офицеры группы САПСАН прошу вас уделить новому составу офицеров и провести хотя бы пару уроков и ознакомить с механикой триггер и как пользоваться радаром на вертолетах так как буквально на днях наблюдал такую ситуацию что офицер управлявший 501 шел на триггер словно он на танке и положив весь взвод разведки .
Так же еще один офицер выполнят полет на 501 и доставлял под крепление на триггер на указанную точку командиром он решает не высаживать на указанную точку так как на карте стояла не удаленная отметка на ЗСУ отсюда и вывод что не умеют пользоваться радаром.(ЗСУ там НЕ БЫЛО) ;)
Привет дружище. На мой взгляд, точнее как я это вижу.
1. Группа берет Рпг или мавсы. Это зависит от командира. Если он позволяет брать все что они хотят, это его ошибка. Дабы он должен понимать что Все подносщики должны быть динамичны. А не статично привязан к своему ПТшнику.
2. Насчет РПГ випов, и офицерского состава. Я например ношу 2 ракеты. Это крайний случай. Приоритет работы по целям у наземной группы.
3. Насчет пилотов, ничего сказать не могу. Дабы не владею информацией. 501 Может быть и не сапсановцем.

Спасибо за наблюдение. ;)

AGLARON

Сообщение AGLARON » 07 авг 2018 17:56

ТАЙПАН тебе ответ . И надеюсь что ты правильно все прочел прежде чем мне тут отвечать.
Привет дружище. На мой взгляд, точнее как я это вижу.
1. Группа берет Рпг или мавсы. Это зависит от командира.(НА випов это не распространяется как я это вижу)
Если он позволяет брать все что они хотят, это его ошибка.(Я так не думаю что это вина Командира так как и бойцы РФ бегают то с МАВСАМ то С РПГ)
Дабы он должен понимать что Все подносщики должны быть динамичны.(Тоже так не считаю так как отсылая бойца с РПГ на СЕВЕР а подносчика на ЮГ потом неразбериха тот там а этот тут и в итоге нет зарядов частенько это вижу в бою)
А не статично привязан к своему ПТшнику. (И тут я так не думаю . ПТ расчет состоит из двух бойцов что в реале и что в игре и поэтому второй номер которым является подносчик зарядов должен быть рядом с первым номером ПТ стрелком и негде больше)
2. Насчет РПГ випов, и офицерского состава. Я например ношу 2 ракеты. Это крайний случай. Приоритет работы по целям у наземной группы.(Тут не чего сказать так-как у РФ свои привилегии. Что не скажу за ВИП )
3. Насчет пилотов, ничего сказать не могу. Дабы не владею информацией. 501 Может быть и не сапсановцем.(Так же им может быть и старый игрок с разрешения Коменданта по крайне мере так было раньше, но с наплывам молодых игроков и молодых дежурных по гарнизону это перестало практиковаться так как заняв слот дежурного большинство из них не знают устав сервера и подводных камней что есть на нашем любимом сервере и парой и за незнания всех фишек что есть тут страдают как и они сами так и бойцы )

ТАЙПАН
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение ТАЙПАН » 07 авг 2018 19:51

AGLARON писал(а):
07 авг 2018 17:56
1.(Я так не думаю что это вина Командира так как и бойцы РФ бегают то с МАВСАМ то С РПГ)
Дружище я спорить не намерен. Потому что, с твоим видением я тоже согласен. Так как, это твое мнение и оно обоснованно на наблюдениях.
Возможно могу разьяснить про РФ бойцов. Почему так. Нам не нужны подносчики. Еще раз, я ношу на всякий случай. ТАк сказать красная кнопка при неизбежном сталкновении. Если ПТшники в основной группе живы, то пусть и они работают. Нивкоем случае нет Намерений забрать геймплей у ПТ отряда. Надеюсь мы друг друга поняли.
:)

Головорез

Сообщение Головорез » 07 авг 2018 21:20

О чём речь?Бойцы RF являются спасательно штурмовым отрядом и вольны самостоятельно выбирать ПТ и ПЗРК по своему усмотрению. То что касается ПТшников и подносчиков вопрос не однозначный. Всё это было введено для баланса. Выбор оного вида ПТ на сервере не будет так как не у всех есть рхс и не все хотят использовать smaw но при этом каждый ПТешник может поднять у бота заряды для ПТ smaw.Так что всё продумано в этом плане. А то что подготовка бойцов перед выполнением боевой задачи лежит на командире это должно быть понятно всем со всеми вытекающими. Командование это на просто стрелочки на карте.Уже давно 501 используют только бойцы RF ибо на них ответственность. Дежурные нам нужны и мы их обучаем потихоньку. Кому попало запрещаем стоять на слоте дежурного. Это процесс не мгновенный.Мы работаем.

ТУША

Сообщение ТУША » 13 авг 2018 13:29

День добрый.
Разъясните мне пожалуйста, по рабоче-крестьянски: сколько человек (не считая бойцов RF) может иметь при себе ПТ?
Буквально на прошлой неделе, тов. Головорез четко и ясно сообщил перед строем, что таких (ПТ) может быть не более 3 штук (не считая бойцов RF), включая бойцов "вип". В том числе указал на то, что медикам нельзя совмещать свою роль с другими( с командованием отрядом, ПТ, ПЗРК и т.п.).
Буквально позавчера, два бойца RF тов. Скиф и тов. Москва не менее четко и ясно сообщили перед строем, что к бойцам "вип" это правило не относиться. То есть ПТ могут брать (не считая бойцов RF): 3 рядовых бойца + ВИП бойцы.
Я прошу администрацию внести ясность в этот вопрос. Лично мне все равно три, четыре, восемь труб или сколько командир решит, но если есть правила, они должны быть едины для всех.

Ответить