А че реально можно о всем ..

Общение. Скриншоты. Видео.
AGLARON

Re: А че реально можно о всем ..

Сообщение AGLARON » 07 июл 2018 15:42

Капитан Бро..
Ну так это понятно что командир решает и отвечает частично за все что происходит при выполнение миссии.
Я про построение если человек решил поиграть за пулеметчика то чисто физически не может быть и РПГэшником так как он не сможет толком выполнять роль пулеметчика и стрелка РПГ..
Для чего вставать в строй с основным оружием если командир скажет что ему надо взять из арсенала..

Вот еще один вопрос именно к руководству и высшему командованию РФ .
Все чаще стал замечать что на сервере стало по больше бойцов из РФ и это радует чуть меньше туристов тем приятнее игра ..
Но вот в чем дело как заходит вопрос о проведение миссии и выдвижение на нее и найти опытного офицера из рядов РФ там как всегда тишина.
Я не имею веду всех бойцов РФ а только тех кто по подает в мой часовой полис при игре на сервере. Вот стоят они тихонько отнекиваются а комендант назначает потом кого попало что они потом на середине миссии выходят из игры..

Вот отсюда и прошу принять меры и провести краткий разбор полетов с офицерским составом РФ.. спасибо за понимание..

Головорез

Сообщение Головорез » 07 июл 2018 18:28

В точку Аглаон.Знаем,видим и меры уже принимаем.Просто лето,немного время не хватает.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

AGLARON

Сообщение AGLARON » 09 июл 2018 17:33

Головорез писал(а):
07 июл 2018 18:28
В точку АглаRон.Знаем,видим и меры уже принимаем.Просто лето,немного время не хватает.
Надеюсь что скоро все станет только лучше и не как по другому...

Головорез

Сообщение Головорез » 09 июл 2018 19:07

Так и будет.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Ответить