А че реально можно о всем ..

Общение. Скриншоты. Видео.
AGLARON

Re: А че реально можно о всем ..

Сообщение AGLARON » 16 апр 2018 18:47

Головорез писал(а):
16 апр 2018 18:08
ФПС не просаживается при арт обстреле только в момент анимации,а потом выравнивается,так как админ убирает разрушенные объекты. По поводу авиации миссии были не стандартные по этому воздуха было много и проблемы не в кол-во ПЗРК ,а скорей в умении его отрабатывать ибо по одной технике выпускали до 5ти зарядов одновременно,сам лично это наблюдал.И по поводу меры будь спокоен,всё под контролем. Спасибо.
Ну не знаю что вы там убирали но с 20фпс после обстрела отпускалось до 6-8 и после больше чем 11 не поднималось ну это умнея .
По по поводу ПВО ты прав но воздух так припекал что приходилось отрабатывать в две ракеты но вот в пять ракет чтобы отрабатывали лично не видел но все может быть.
По поводу меры это не предложения просто поделился с группой кто тут читает .
Так же считаю что лежать в поле 300 по 15-45 минут от арт обстрела не айс но все же приходится деваться не куда.
А с ПЗРК есть уже идеи как их с экономить на триггере вчера еще пришла мысля но не стал пробовать.

Головорез

Сообщение Головорез » 16 апр 2018 18:52

Паника про арту совсем напрасно,вчера был тест.а если ФПС 20 то конечно арта усугубит. Но под всех не подстроишься.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

ForrestGump

Сообщение ForrestGump » 16 апр 2018 19:01

артой надо сгонять народ с холмов)

AGLARON

Сообщение AGLARON » 16 апр 2018 19:55

Головорез писал(а):
16 апр 2018 18:52
Паника про арту совсем напрасно,вчера был тест.а если ФПС 20 то конечно арта усугубит. Но под всех не подстроишься.
Да не арта норм особенно для снайперов кустодрочеров самое то что надо будут знать как просится на высоты и оттуда весь триггер расстреливать.
Арт обстрел очень нужен но не в триггер..

AGLARON

Сообщение AGLARON » 16 апр 2018 19:56

ForrestGump писал(а):
16 апр 2018 19:01
артой надо сгонять народ с холмов)
Все верно и я про тоже ибо нечего на них сидеть.

AGLARON

Сообщение AGLARON » 16 апр 2018 19:58

Пачка писал(а):
16 апр 2018 18:13
Головорез писал(а):
16 апр 2018 18:08
ФПС не просаживается при арт обстреле только в момент анимации,а потом выравнивается,так как админ убирает разрушенные объекты. По поводу авиации миссии были не стандартные по этому воздуха было много и проблемы не в кол-во ПЗРК ,а скорей в умении его отрабатывать ибо по одной технике выпускали до 5ти зарядов одновременно,сам лично это наблюдал.
По поводу ПЗРК так и есть. Достаточно вспомнить работу ПВО, когда я давал чёткие инструкции к применению: навелся - доложи позывной и готовность, готово два стрелка - огонь.
Твой тактика отстрела ПЗРК норм но когда это ПЗРК носит старик а не турист..

AGLARON

Сообщение AGLARON » 16 апр 2018 20:07

Головорез писал(а):
16 апр 2018 18:52
Согласен под всех удобный угол не найдешь . ;)
Паники нет я просто делюсь мыслей.
Арта норм штука я думаю тест она прошла удачно и закрепится у админов как палка подгонял ка .

Не знаю читают ли технари тут что мы пишем но можно предложить на триггер как доп точку арт батарея но чтобы ее можно было обнаружить на триггере после уничтожения радио вышки или штаба (опять мысли в слух сорянычь) ;)

nochnoy_prodavets

Сообщение nochnoy_prodavets » 16 апр 2018 21:11

AGLARON писал(а):
16 апр 2018 20:07
чтобы ее можно было обнаружить на триггере после уничтожения радио вышки или штаба
На следующим триггере обнаружим) На текущем обнаруживаются только те гаубицы, что мешали нам в прошлый раз, а на последнем триггере нам мешает корабельная артиллерия она не обнаруживается и не уничтожается. Хотя возможно нас всю жизнь именно она и утюжит и соответственно не обнаруживается и не уничтожается никогда) А если делать симуляцию какой-то контрбатарейной работы, чтоб это было несмешно, то это на отдельную игру потянет, думается мне)

AGLARON

Сообщение AGLARON » 21 апр 2018 14:59

Всем привет .
Тут такое дело был командиром гарнизона в гарнизоне в наличие были 501 и 101 прошу у этих пилотов сделать десант на что от пилота слышу что запрещено делать десант ??? Меня чуть это возмутило ну если пилот говорит что нельзя то значит нельзя поехали на машинах. После этого поговорил с Парутчиком на что он сам был сильно удивлен и сказал какого фига после приятно пообщались ну и от него получил только одобрения за десант на дальние триггера.
А буквально вчера появился дальний триггер командир гарнизона просит 501 сделать десант на что сразу получает одобрения а десант не простой на Рыбе на скорости прыгаем в воду без парашютов !!!
Высадка не задалась все погибли весь гарнизон ну не в этом суть хотя можно было бы наказать и командира и пилота но не я им судья .
После приказа Коменданта все делаем возрождения на базу, второй вылет делаем уже аккуратный и менее безопасный.

Отсюда мои вопросы ?
Первый : Десант запрещен вообще на сервере ?
Второй : Десант разрешён только когда боец РФ командует ?
Третий : Или запрет на десант делают только пилоты РФ ( 501.101 ) ?

Я не имею веду когда триггер очень рядом с базой когда можно и пешком прогуляться до него тут конечно нету смысла в десанте хотя порой бывает нужен чтобы зайди с другой стороны триггера..

Головорез

Сообщение Головорез » 21 апр 2018 15:26

Пилот может посадить машину и высадить группу.Что и должен делать.Решение за пилотом в итоге.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

Ответить