А че реально можно о всем ..

Общение. Скриншоты. Видео.
AGLARON

Re: А че реально можно о всем ..

Сообщение AGLARON » 21 апр 2018 15:41

Головорез писал(а):
21 апр 2018 15:26
Пилот может посадить машину и высадить группу.Что и должен делать.Решение за пилотом в итоге.
Значит решает пилот а не командир где и как будет происходить место высадки получается так.?
И с ка какой стороны будет проходить продвижения группы тоже решает пилот.?
И пилот решает сколько будет двигаться в сторону триггера группа 1.5 км или 3 км все зависит от пилота.?
Вот это поворот :shock: ...
Надо тогда еще повесить на Коменданта обязанность чтобы тот задавал маршрут командиру продвижения в триггер и зачистки того самого триггера.
А командиру останется следить за не опытными бойцами которые будут объяснять командиру что они со снайперской винтовкой и не могут продвигаться на зачистку триггера.
На первый взгляд это выгладит примерно как то так .

Головорез

Сообщение Головорез » 21 апр 2018 16:04

Где ты из моего сообщения это вычитал.Поднимись выше и перечитай.Пилот имеет радар и ориентируется именно по нему при доставке бойцов.Камандир ставит желаемую точку высадки которая не всегда может быть актуальна.А демант в триггер приводит к тому что в последствии нет нормальной возможности доставлять подкрепление.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

DoK

Сообщение DoK » 25 апр 2018 14:48

пачк, *воздух* динамичная цель, не встанет на перекур, и в условиях плотной застройки или *зелёнки* счёт на секунды. Что бы потратить их с умом, вовсе не обязательно искать компаньона, докладываться о позывном, затем о наведении...и т.д. Тут фишка не в парном выстреле, а в оперативности, грамотно занятой позиции и дистанции. Одновременно достичь совокупности этих условий в 2 раза проблематичнее на самом деле. Помню ты нас насиловал этим.

ForrestGump

Сообщение ForrestGump » 25 апр 2018 14:56

Вот поэтому ПЗРК надо не в лес тащить, а держать на открытой местности и во время миссии свести флуд к минимуму. Проблема не в деревьях, а в отсутствии тактики и наличии флуда.

Потому что один ПЗРК докладывает о наведении, а на его фоне 5 человек еще громче орут "да там, за кустом, свалил одного, ...командир, а мы туда пойдем или нам тут пока?!"

Я всегда смотрю за миссией и за передвижением личного состава... и я не помню на своей памяти такого случая, чтобы часть людей чистила триггер, а остальная находилась по периметру контроля точки подхода к городу и приближающийся воздух. Вот ни разу не видел такого... абсолютно все лезут в дома, а потом говорят что по воздуху трудно работать.

DoK

Сообщение DoK » 26 апр 2018 10:00

мы люди подневольные =) Где скажут, там и воюем.)

AGLARON

Сообщение AGLARON » 26 апр 2018 17:58

ForrestGump писал(а):
25 апр 2018 14:56
Вот поэтому ПЗРК надо не в лес тащить, а держать на открытой местности и во время миссии свести флуд к минимуму. Проблема не в деревьях, а в отсутствии тактики и наличии флуда.

Потому что один ПЗРК докладывает о наведении, а на его фоне 5 человек еще громче орут "да там, за кустом, свалил одного, ...командир, а мы туда пойдем или нам тут пока?!"

Я всегда смотрю за миссией и за передвижением личного состава... и я не помню на своей памяти такого случая, чтобы часть людей чистила триггер, а остальная находилась по периметру контроля точки подхода к городу и приближающийся воздух. Вот ни разу не видел такого... абсолютно все лезут в дома, а потом говорят что по воздуху трудно работать.
Все верно говоришь после последних боев на которых участвовал надо делать все чуть по другому так как текучка и народ совсем бывает зеленый при выполнение миссии..

AGLARON

Сообщение AGLARON » 06 июл 2018 16:31

Всем привет давненько не был тут ;) . Вот появилось пару вопросов вот решил уточнить их с руководством . :roll:
Как говорится везде сервер является сервером для бойцов РФ и туристов но эти же самые бойцы РФ и выростают из туристов. ;)
При заходе на сервер моды не обязательны и простой боец заходя на сервер не будет особо испытывать не удобство в игре (мягко сказано особенно если командир просит бойца по полнить свой рюкзак снарядами для РПГ-7 где он их возьмет если это модовые снаряды ) :roll:
Та же ситуация с медиком игрок долго играет на сервере но не ставит моды и понимает как должен играть медик но тут опять поправочка у медика должно быть спец сумка на бедре а без модов ее не надеть (столкнулся с такой ситуацией что комендант не разрешил бойцу занять слот медика как быть ??? в этой ситуации бойцу который хочет поиграть но не хочет скачивать моды ) :)
Другой вопрос. Я прям без примеров на своей практики захожу поиграть сервер не полный около 19-25 игроков хочу поиграть пулеметчиком загружаю слот в арсенале в стаю в строй и готов идти на миссию . Но не тут то было мое желание на корню губит командир создавая группу Тюльпан он говорит иди ка бери РПГ ну или ПВО трубу и все мое желание поиграть за пулеметчика летит коту под хвост :cry: так как мой рюкзачок забит коробами на пулемет а отказаться то нельзя приказ командира не обсуждается хотя некоторые оспаривают это на построение .
К чему веду ... для чего загружать слоты если практически командир решает что и как будет у тебя в руках при выдвижению на миссию.
Порой как то даже не по себе когда видиш что медик бежит с пулеметам а твоя мечта при заходе в группу в пролете..
То же не понятно почему медикам одели спец сумку а РПГэшникам нет?? хотя сумка такая имеется в арсенале пускай тоже бегают с этими сумками а не с этими огромными баулами за спиной..
Много что понятно и много чего не понятно. Мне порой кажется что когда РПГ и ПВО было всем доступно количества БК при выходе с базы было на много меньше у личного состава чем сейчас все с баулами и там чего только нету чуть уж не за постные шлема носят собой.. :lol:

[RF] KapitanBro
Контактная информация:

Сообщение [RF] KapitanBro » 06 июл 2018 20:20

Думаю,что ответ на твой вопрос
К чему веду ... для чего загружать слоты если практически командир решает что и как будет у тебя в руках при выдвижению на миссию.
кроется не так глубоко как ты копаешь. А ответ в понимании изменений вводимых на игровую площадку данного сервера и сообщества [RF] в целом.
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Статус:

Командир миссии (RUSSIA-FREEDOM #2) – боец [RF] ,либо опытный игрок сервера.

Обязанности:

Командир миссии подчиняется Игровому Администратору сервера, Коменданту гарнизона, определяет тактику боя и стратегию на текущей миссии, обеспечивает порядок в подразделениях и следит за соблюдением правил сервера, регламентирует перемещения подразделений и групп, техники и авиации в зоне боевых действий, оказывает содействие командирам подразделений и групп, отвечает за выполнение миссии и дополнительных заданий, принимает на себя ответственность за выживаемость личного состава.

Задача:

Обеспечить непрерывный, динамичный геймплей с элементами ролевой игры для всех участников игрового процесса.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Изображение

РЭМБО
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение РЭМБО » 06 июл 2018 20:26

AGLARON писал(а):
06 июл 2018 16:31
Всем привет давненько не был тут ;) . Вот появилось пару вопросов вот решил уточнить их с руководством . :roll:
Как говорится везде сервер является сервером для бойцов РФ и туристов но эти же самые бойцы РФ и выростают из туристов. ;)
При заходе на сервер моды не обязательны и простой боец заходя на сервер не будет особо испытывать не удобство в игре (мягко сказано особенно если командир просит бойца по полнить свой рюкзак снарядами для РПГ-7 где он их возьмет если это модовые снаряды ) :roll:
Та же ситуация с медиком игрок долго играет на сервере но не ставит моды и понимает как должен играть медик но тут опять поправочка у медика должно быть спец сумка на бедре а без модов ее не надеть (столкнулся с такой ситуацией что комендант не разрешил бойцу занять слот медика как быть ??? в этой ситуации бойцу который хочет поиграть но не хочет скачивать моды ) :)
Другой вопрос. Я прям без примеров на своей практики захожу поиграть сервер не полный около 19-25 игроков хочу поиграть пулеметчиком загружаю слот в арсенале в стаю в строй и готов идти на миссию . Но не тут то было мое желание на корню губит командир создавая группу Тюльпан он говорит иди ка бери РПГ ну или ПВО трубу и все мое желание поиграть за пулеметчика летит коту под хвост :cry: так как мой рюкзачок забит коробами на пулемет а отказаться то нельзя приказ командира не обсуждается хотя некоторые оспаривают это на построение .
Порой как то даже не по себе когда видиш что медик бежит с пулеметам а твоя мечта при заходе в группу в пролете..
То же не понятно почему медикам одели спец сумку а РПГэшникам нет?? хотя сумка такая имеется в арсенале пускай тоже бегают с этими сумками а не с этими огромными баулами за спиной..
Много что понятно и много чего не понятно. Мне порой кажется что когда РПГ и ПВО было всем доступно количества БК при выходе с базы было на много меньше у личного состава чем сейчас все с баулами и там чего только нету чуть уж не за постные шлема носят собой.. :lol:
Сумки для РПГ это уже не нужно, для медиков специально выбрали сумки что бы именно медиков можно было отличить быстрее. По поводу модов, если игрок не может найти снаряды итд. т.к. у него нет модов, то командир должен решать эту проблему. Он должен выбрать бойцов у которых эти моды есть.
Вы кажется не поняли. Я пришел спасать не Рэмбо от вас, а вас от Рэмбо.

AGLARON

Сообщение AGLARON » 07 июл 2018 15:21

РЭМБО
Сумки для РПГ это уже не нужно, для медиков специально выбрали сумки что бы именно медиков можно было отличить быстрее.
Вот тут и вопрос.. А игрок который играет без мода он не видет этой сумки на медике так как у него нет мода на эту сумку и получается так что эта сумка только для тех игроков кто играет с модом ..

РЕМБО
По поводу модов, если игрок не может найти снаряды итд. т.к. у него нет модов, то командир должен решать эту проблему. Он должен выбрать бойцов у которых эти моды есть.
Вот тут и вопрос . Ну так вот для чего загружать слоты если командир определит как и чего брать бойцу на миссию.

Может ты чуток не понял в чем мой вопрос чуть разверну его ..
Почему бойцы на построение стоят с основным оружием если их судьбу решает командир с чем и как они должны идти в бой ..
Та же тема с РПГ снарядами кто то бегает с РПГ-7 а кто то с мавсами должен быть один вид РПГ и ПВО а не кто что захотел так как сталкивался что ПТ взяли одно а доп снаряды на другое и начинается комедия на триггере.. :lol: :lol:
Те же ВИП бойцы то они с МАВСОМ то с РПГ ...

Ответить