А че реально можно о всем ..

Общение. Скриншоты. Видео.
Головорез

Re: А че реально можно о всем ..

Сообщение Головорез » 13 авг 2018 13:51

Вношу ясность.На всё подразделение 3 ПТ и 2 ПЗРК.Исключением являются бойцы RF и бойцы с ВИП слотами.Так же бойцы на слотах медик ветеран не должны использовать ПТ и ПЗРК так у них иная задача не связанная с уничтожением техники противника.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

РЭМБО
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение РЭМБО » 15 авг 2018 00:16

Все четко и ясно.
Вы кажется не поняли. Я пришел спасать не Рэмбо от вас, а вас от Рэмбо.

AGLARON

Сообщение AGLARON » 16 авг 2018 14:05

Всем привет ..
Уважаемая Администрация сервера вам вопросик не как не поймаю вас на сервере и в ТС ..
Вы на совсем порезали слота на сервере или это не надолго ?
Если это не военная тайна хотелось бы ответа услышать ну если конечно же это возможно.
Вечерний онлайн стало не попасть совсем.

Головорез

Сообщение Головорез » 16 авг 2018 16:41

Привет.Вынужденная мера так при полном сервере спецмиссий очень тяжело проходят из-за низкого FPS.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

AGLARON

Сообщение AGLARON » 16 авг 2018 19:16

Головорез писал(а):
16 авг 2018 16:41
Привет.Вынужденная мера так при полном сервере спецмиссий очень тяжело проходят из-за низкого FPS.
Понятно спасибо за ответ .. Правда очень жалко теперь стало труднее попасть на сервер но это уже излишки производства как говорится ..

Головорез

Сообщение Головорез » 16 авг 2018 20:56

AGLARON писал(а):
16 авг 2018 19:16
Головорез писал(а):
16 авг 2018 16:41
Понятно спасибо за ответ .. Правда очень жалко теперь стало труднее попасть на сервер но это уже излишки производства как говорится ..
Ждём TVT и life

Изображение

AGLARON

Сообщение AGLARON » 18 авг 2018 14:14

Привет всем .
Ди Гриз знаю ты тут тоже это прочел и согласился со мною так как поднял тужу тему но в другом месте я там не стал вмешивавшийся в диалог офицеров я тут у себя на страничке по старинке .
Это надо рубить на корню как и с медиками.
1. У бойца должен быть мод RHS для подсумка РПГ там вмещается точно не вспомню толе 3-4 ракеты.
2. Не каких подносчиков снарядов не должно быть.
3. Отменить этот читерский рюкзак Берген. А-то взяли моду бегать сними ну как и ты говорил у каждого Берген а в нем там просто пипец что творится чуть уж не запросные трусы :) для соседа.
4. По снайперам разобрались и уже хорошо тут сказать нечего молодцы Администрация все верно сделали по желанию Командира 5+.
5. Надо еще по пулеметчикам разоблачатся а-то как не глянешь на строй каждый 2 с пулеметом стоит прям какой-то заградительный отряд ВОВ :) порой даже смешно выглядит а потом зайдя в триггер они попасть в некого не могут :)
6. Запретить НАТО стволы очень мешает когда Администрация ведет бой против нас. Мы же Русские войска значит и вооружение должно быть Русским. А Администрация должна использовать только НАТО стволы чтобы отличать их по выстрелам.

На сервере 24 слота плюс слот Дежурного и в итоге 25 бойцов а это не полный взвод так как взвод состоит от 10 до 50 человек но тут могу ошибаться. И вот что получается что наш не полный взвод состоит только из одних пулеметчиков правда смешно :)
Но и если разобраться то получается у нас два взвода по 12 человек плюс Кеп (Дежурный по штабу) в эти взвода могут входить : два Медика два Пулеметчика два Метких стрелка (снайпера или М-14 или даже и Линкс с полноценным прицелом ) снайпер в такой группе может быть даже и один оди или два стрелка РПГ и один стрелок ПВО .Можно поговорить с Администраций думаю что она пойдет на уступки и даст еще одно разрешение на слот РПГ .
Совсем пропало деления на группы Тюльпан Ромашку не хватает опытных Офицеров.
Ну ладно дело совсем не в том чей то я в самом деле, а дело в том что все хотят усложнений а как Администрация их предоставлять начинается паника и истерический страх и начинают эти бойцы из своих пулеметов кол-басить как своих так и промахиваться по чужим :).
Думаю что услышит нас верховный Командующий, и услышит наши позывы и зайдет на сервер и раздаст кому и что надо и положено :) ну а мы с нетерпением все также продолжаем ждать и уповать на новый сервер ТУРБО либо ждущий и верующий всегда дождется то что ему обещали . ;)
P.S. В моих словах только рассуждения и пожелания.

DiGriz
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение DiGriz » 21 авг 2018 21:01

AGLARON писал(а):
18 авг 2018 14:14
Привет всем .
Ди Гриз знаю ты тут тоже это прочел и согласился со мною так как поднял тужу тему но в другом месте я там не стал вмешивавшийся в диалог офицеров я тут у себя на страничке по старинке .
.............................................
Привет, друже =)
согласился, конечно =)
я вообще за хардкор. очень хочу научиться играть в режиме максимальной симуляции =) всё же совершенно другой ракурс вИдения боевых действий.
И основные пункты твоих выводов мне нравятся (не про то, что под пунктами, я в целом). конечно, все это требует огранки и доведения до притягательности, но мне это все импанирует =)))
Но надо помнить, что РФ2 имеет заточку под определенную цель. и очень четкую заточку. спасибо за это Столпам нашего Сообщества. это реально очень круто =) видимо, мы просто насытились =) а теперь подавай нам десерт =)))))
ниче, скоро расширимся основательно =) работы кипят, главное не торопить, чтоб все было сделано не торопясь, вдумчиво, красиво =)
ПС. В моих словах только ответ на рассуждения и пожеляния =)))))))))) замахал ты подстраховываться =) не ссы - форум есть площадка для общения. главное соблюдать места вольнословия =))))
С уважением.

Барс
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение Барс » 24 авг 2018 20:01

Андрюх, ну тебе ли поднимать этот вопрос? =)
Сообщение AGLARON » 15 янв 2018 18:09

Куда делись бойцы которые подали заявку и вступили в ряды РФ но на серваке их теперь не видно и очень давно..??
Вы их что сели...?? :)
Контактная информация: Контактная информация пользователя Jazzman
Сообщение Jazzman » 16 янв 2018 15:25

Да, Агларон, хороший вопрос... Куда они делись? И бойцы RF ли они? По этому твой предыдущий вопрос до сих пор актуален и для нас в том числе... )))))))))

ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Ответьте на вопрос: Каким критериям (на Ваш взгляд) должен соответствовать и какими качествами обладать настоящий БОЕЦ RF???

Заранее благодарен.
Автономная Онлайн Копилка Биткоин.
Контактная информация: Контактная информация пользователя ForrestGump
Сообщение ForrestGump » 16 янв 2018 16:55

Jazzman писал(а): ↑16 янв 2018 15:25
ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Ответьте на вопрос: Каким критериям (на Ваш взгляд) должен соответствовать и какими качествами обладать настоящий БОЕЦ RF???
исполнение устава сервера РФ + регулярное присутствие на сервере. По-моему этого вполне достаточно.

Я бы высказал предположение, почему после вступления в состав РФ, некоторые отваливаются, но это не для форума)
Я так полагаю, что у большинства семьи, дети, работа, или иные занятия, не совместимые временно или не всегда совместимые с игрой. Или не совместимые с игрой долго.

Взрослые люди же.
Мысль - слово - дело. А не наоборот...

Retro

Сообщение Retro » 25 авг 2018 18:28

При нынешней ситуации со свободными слотами упомянутые игроки, у кого"семьи, дети, работа, или иные занятия,"как я понял из общения в чате,всё реже делают попытки зайти на сервер,так скоро останутся те, кто может позволить себе длительное время ожидать свободного слота. VIP для многих не выход,особенно для тех кто не проживает в РФ.Печаль...

Ответить