Грек, путать не надо)

Общение. Скриншоты. Видео.
Ответить
nochnoy_prodavets

Грек, путать не надо)

Сообщение nochnoy_prodavets » 23 май 2018 02:10

Грек писал(а):
22 май 2018 18:26
nochnoy_prodavets писал(а):
14 май 2018 18:21
Ну если командир тоже выбрасывает карту, как сегодня - то круто вообще. Просто играешь как хочешь в свой кайф и никто не мешает командами не в попад - очень удобно для опытных игроков. А то вечно то сюда не ходи, то туда, а так пошел да зачистил в одно лицо пол триггера, для опытных игроков если действительно поднапрягутся - это не проблема. А можно затеряться позади и норм поснайперить, опять же, немного практики и весь триггер и с болтовки выносится не хуже чем с Навида. Неплохой режим, неплохой, если применять грамотно)
очень грустно что люди которые не терпят команд командира, бегут куда хотят, и чистят тригер в одно лицо называются опытными бойцами. Я то думал как их назвать чтоб не обидеть… оказывается это опытные бойцы… ГРУСТНО.
Так это разные вещи. Опытный игрок - это опытный игрок, можно грустить по этому поводу, а можно нет, но тут нет никакой связи с его дисциплиной. Можно быть очень скиловым(опытным) игроком, но не уметь (не хотеть) игать в команде. Можно быть скиловым игроком, но быть плохим командиром, кстати - да-да, если у какого-то командира вдруг начинают дерзить и нахер тактично посылать даже самые терпимые игроки, то может все-таки с командиром что-то не так и это про него надо слово какое-то необидное с трудом подбирать?) Или как, на должность заступил так все проблемы уходят, сознание проясняется, пороки забарываются? Обычно нет, вроде, власть, даже самая маленькая все эти особенности только усугубляет, по моим наблюдениям) А у командиров, так и вообще по уставу стоит оооочень специфичная задача: "Обеспечить непрерывный, динамичный геймплей с элементами ролевой игры для всех участников игрового процесса.", а вовсе не подрыв выши и очистка триггера) Просто их всегда дефицит, так хоть бы какой-нибудь заступил, даже если он устав в глаза не видел никогда в жизни.

Головорез

Re: Грек, путать не надо)

Сообщение Головорез » 23 май 2018 09:06

Путаешь тут ты что-то.Искуством переобуватся ты овладел-это заметно.Так что привяжи коней и заканчивай демагог на эту тему.Грек вывел именно то,что написал ты"А то вечно то сюда не ходи, то туда, а так пошел да зачистил в одно лицо пол триггера"-вызывает улыбку твоя самонадеянность.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

Грек
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение Грек » 23 май 2018 11:46

23 май 2018 02:10
Грек писал(а):
22 май 2018 18:26
14 май 2018 18:21
Ну если командир тоже выбрасывает карту, как сегодня - то круто вообще. Просто играешь как хочешь в свой кайф и никто не мешает командами не в попад - очень удобно для опытных игроков. А то вечно то сюда не ходи, то туда, а так пошел да зачистил в одно лицо пол триггера, для опытных игроков если действительно поднапрягутся - это не проблема. А можно затеряться позади и норм поснайперить, опять же, немного практики и весь триггер и с болтовки выносится не хуже чем с Навида. Неплохой режим, неплохой, если применять грамотно)
очень грустно что люди которые не терпят команд командира, бегут куда хотят, и чистят тригер в одно лицо называются опытными бойцами. Я то думал как их назвать чтоб не обидеть… оказывается это опытные бойцы… ГРУСТНО.
Так это разные вещи. Опытный игрок - это опытный игрок, можно грустить по этому поводу, а можно нет, но тут нет никакой связи с его дисциплиной. Можно быть очень скиловым(опытным) игроком, но не уметь (не хотеть) игать в команде. Можно быть скиловым игроком, но быть плохим командиром, кстати - да-да, если у какого-то командира вдруг начинают дерзить и нахер тактично посылать даже самые терпимые игроки, то может все-таки с командиром что-то не так и это про него надо слово какое-то необидное с трудом подбирать?) Или как, на должность заступил так все проблемы уходят, сознание проясняется, пороки забарываются? Обычно нет, вроде, власть, даже самая маленькая все эти особенности только усугубляет, по моим наблюдениям) А у командиров, так и вообще по уставу стоит оооочень специфичная задача: "Обеспечить непрерывный, динамичный геймплей с элементами ролевой игры для всех участников игрового процесса.", а вовсе не подрыв выши и очистка триггера) Просто их всегда дефицит, так хоть бы какой-нибудь заступил, даже если он устав в глаза не видел никогда в жизни.
Вообще слабо понял суть того, что ты мне хотел донести… Я ничего не путаю, посылать командира нахер тактично или нет не позволено никому. Командир ведёт группу так, как считает нужным, ему ПОДЧИНЯЮТСЯ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Если есть сомнения в компетентности или вменяемости командира, его может освободить от занимаемой должности комендант или любой боец RF. Вот и всё, что касается командира. Так что я ничего не перепутал, а если у тебя «своя игра» то ты перепутал сервер.
МЫ ДЕЛАЕМ ОРУЖИЕМ ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — ИНСТРУМЕНТЫ…

Грек
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение Грек » 23 май 2018 12:21

А если вернуться к истокам этой темы, то карты забирают для того что бы отработать взаимодействие между бойцами, научиться быстро ориентироваться на местности, держать напарника в поле зрения, и т.д. Но никак не для того чтобы командир не видел никого на карте а ты и такие как ты ,считающие себя опытными бойцами ,устроили тут анархию.
МЫ ДЕЛАЕМ ОРУЖИЕМ ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — ИНСТРУМЕНТЫ…

nochnoy_prodavets

Сообщение nochnoy_prodavets » 23 май 2018 19:04

Грек писал(а):
23 май 2018 11:46
Вообще слабо понял суть того, что ты мне хотел донести…
Ты: "очень грустно что люди которые не терпят команд командира, бегут куда хотят, и чистят тригер в одно лицо называются опытными бойцами. Я то думал как их назвать чтоб не обидеть… оказывается это опытные бойцы…"

Хочу донести, что: зачистил в одно лицо пол триггера без проблем - опытный игрок. При этом все остальное, как: терпит команды человек не терпит - никакого значения не имеет. Индивидуальный опыт/навык игры он живет сам по себе и с дисциплиной не связан.

Назвать игроков с любым опытом, кто плохо подчиняется приказам командиров, чтоб не обидеть можно "недисциплинированными игроками"
Грек писал(а):
23 май 2018 12:21
то карты забирают для того что бы ... научиться быстро ориентироваться на местности, держать напарника в поле зрения, и т.д.
-
Головорез писал(а):
16 мар 2018 13:23
парни мы не учебный комбинат
)

nochnoy_prodavets

Сообщение nochnoy_prodavets » 23 май 2018 19:08

Головорез писал(а):
23 май 2018 09:06
Путаешь тут ты что-то.Искуством переобуватся ты овладел-это заметно.Так что привяжи коней и заканчивай демагог на эту тему.Грек вывел именно то,что написал ты"А то вечно то сюда не ходи, то туда, а так пошел да зачистил в одно лицо пол триггера"-вызывает улыбку твоя самонадеянность.
Как скажешь, привязывать, так привязывать. Только обращаю внимание, что я себя к опытным игрокам не причислял. А что такое "искусство переобуваться" я хз блатным слэнгом не владею. Если это что-то плохое, то скорее всего опять не про меня. Я - очень хороший)

Головорез

Сообщение Головорез » 23 май 2018 21:20

Ну да ты только общение через хз изучил.Тема закрыта.Выводы сделаны.Расслабься.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

Ответить