Предложение от Havel.

Всё что касается игрового портала RUSSIA-FREEDOM SERVERS
Правила форума

ВНИМАНИЕ!
Прежде чем создать тему, написать сообщение, задать вопрос, внести предложение, поделиться идеей, убедитесь в том, что это будет актуально и до текущего момента аналогичная ситуация не рассматривалась и не озвучена: В заголовке темы кратко и лаконично отобразите суть Вашего сообщения, что б другие пользователи могли сориентироваться по названию.

Примечания:
Необоснованное размещение контента неприемлемо и влечет за собой применение соответствующих сакций.
Ответить
Havel

Предложение от Havel.

Сообщение Havel » 28 окт 2018 02:22

Доброго времени суток.
Моё предложение состоит в том, чтобы как-нибудь на 1 сервере провели спецмиссию в стиле Star wars. Видел в ютубе видео по этой теме, я думаю получится интересное задание.
Изображение

ruxander
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: Предложение от Havel.

Сообщение ruxander » 28 окт 2018 06:46

Все миссии на первом сервере создаются для группы RF, иногда допускаются некоторые игроки с паблика. Текущая кампания с зараженными гражданскими едва ли не единственная открытая кампания для всех желающих.
RUSSIA FREEDOM - это прежде всего воспитание. Воспитание достойного поведения в самом себе.

Havel

Сообщение Havel » 28 окт 2018 13:28

Ну иногда же на 1 сервер запускают для всех желающих, собственно из-за этого я и предложил такую идею для мероприятия (Если таковое будет реализовано).
Изображение

ТАЙПАН
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение ТАЙПАН » 28 окт 2018 14:35

ruxander писал(а):
28 окт 2018 06:46
Текущая кампания с зараженными гражданскими едва ли не единственная открытая кампания для всех желающих.

Ответить