Реализм в деталях

Всё что касается игрового портала RUSSIA-FREEDOM SERVERS
Правила форума

ВНИМАНИЕ!
Прежде чем создать тему, написать сообщение, задать вопрос, внести предложение, поделиться идеей, убедитесь в том, что это будет актуально и до текущего момента аналогичная ситуация не рассматривалась и не озвучена: В заголовке темы кратко и лаконично отобразите суть Вашего сообщения, что б другие пользователи могли сориентироваться по названию.

Примечания:
Необоснованное размещение контента неприемлемо и влечет за собой применение соответствующих сакций.
Ответить
Ahi

Реализм в деталях

Сообщение Ahi » 20 фев 2018 16:43

Добрый день, команда форума и бойцы РФ. Подобной темы в "Предложениях" не нашел, поэтому создаю.

Не уверен, что не получу порцию критики за свое предложение, но, тем не менее, раз игра отличается от других шутеров своей реалистичностью, тем самым привлекая к себе множество игроков, предлагаю дополнить реалистичности в деталях игры.

Я понимаю, что война с "пендосами" - радость для многих патриотов (это сарказм, но не обижайтесь), но, может, имеет смысл перенестись в условия реальных военных конфликтов нашего времени?

В общем, я об этом: https://arma-play.ru/mod-soldat-i-tehni ... flict.html

В модах представлены шкурки самых влиятельных группировок Среднего Востока настоящего времени, а также правительственных войск Сирии и курды - то есть, самые злые по отношению друг к другу противоборствующие силы.

Мне кажется, это будет интересно )

ForrestGump

Re: Реализм в деталях

Сообщение ForrestGump » 20 фев 2018 17:36

тут ответ простой. это паблик сервер и нужно, чтобы люди имели возможность играть тут на ванильной арме. поэтому весь противник на миссии и техника на базе - ванильванильная

С другой стороны в ванильной арме тоже есть бандюки в арафатках - они иногда появляются на спец-миссиях.

Ahi

Сообщение Ahi » 20 фев 2018 17:47

Если при лимите в 40 человек на сервере каждый скинется по тысче, можно собрать на новй рпг-сервер)
Я бы поучаствовал )

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 20 фев 2018 17:56

Ahi писал(а):
20 фев 2018 17:47
Если при лимите в 40 человек на сервере каждый скинется по тысче, можно собрать на новй рпг-сервер)
Я бы поучаствовал )
"Если бы да кабы, то во рту росли грибы". Сбор идёт только добровольный и на нужды проекта,а если
40 человек на сервере каждый скинется по тысче
, то это будет противоречить нашиму принципу, т.к. проект не коммерческий.

Ahi

Сообщение Ahi » 20 фев 2018 18:04

Ответ не по существу предложения, ведь ничего не мешает объявить добровольный сбор в том же ключе, что ведется сейчас, но на конкретно определенные нужды. Кто не хочет - тот не скидывается и, соответственно, не сможет застолбить за собой слот.

Жаль только, что как всегда инициативные предложения обрубаются еще в зародыше, а не на этапах реализации.

ForrestGump

Сообщение ForrestGump » 20 фев 2018 18:57

Ahi писал(а):
20 фев 2018 18:04
Ответ не по существу предложения, ведь ничего не мешает объявить добровольный сбор в том же ключе, что ведется сейчас, но на конкретно определенные нужды. Кто не хочет - тот не скидывается и, соответственно, не сможет застолбить за собой слот.
объявляли уже и не раз, даже на карте написаны реквизиты для сбора на новый сервак

Ahi

Сообщение Ahi » 20 фев 2018 19:00

ForrestGump писал(а):
20 фев 2018 18:57
Ahi писал(а):
объявляли уже и не раз, даже на карте написаны реквизиты для сбора на новый сервак
Так то на очередной "ванильный", как я понимаю?

ForrestGump

Сообщение ForrestGump » 20 фев 2018 20:02

по ходу не особо он и ванильный будет

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 20 фев 2018 20:07

Ahi писал(а):
20 фев 2018 19:00
ForrestGump писал(а):
Ahi писал(а):
Найди информацию, потом делай выводы. Не в детском саду.

Ahi

Сообщение Ahi » 20 фев 2018 20:13

Пачка писал(а):
20 фев 2018 20:07
Ahi писал(а):
20 фев 2018 19:00
ForrestGump писал(а):

Найди информацию, потом делай выводы. Не в детском саду.
Ок, поищу.

Ответить