Игры на RF 1

Всё что касается игрового портала RUSSIA-FREEDOM SERVERS
Правила форума

ВНИМАНИЕ!
Прежде чем создать тему, написать сообщение, задать вопрос, внести предложение, поделиться идеей, убедитесь в том, что это будет актуально и до текущего момента аналогичная ситуация не рассматривалась и не озвучена: В заголовке темы кратко и лаконично отобразите суть Вашего сообщения, что б другие пользователи могли сориентироваться по названию.

Примечания:
Необоснованное размещение контента неприемлемо и влечет за собой применение соответствующих сакций.
Ответить
moroz

Игры на RF 1

Сообщение moroz » 28 фев 2018 09:52

Думаю многим, как и мне, запомнилась и понравилась спецмиссия на первом сервере 24 февраля. Есть ли возможность устраивать что-то подобное, к примеру раз в неделю? Можно ведь облйтись и без сложных сюжетов. Например та же зачистка триггера, как на рф2, но с медициной АСЕ, ограниченным вооружением, рациями, будет очень интересна в прохождении!
Конечно сервер не потянет всех желающих, поэтому можно организовать подачу заявок на игру, пока не наберется необходимое количество игроков. Так же допускать игроков по наличию модов, умению ими пользоваться и, самое главное, адекватности. Ну это уже дело будущего. Сейчас же интересно, возможно ли все это?
Спасибо! ;)

Головорез

Re: Игры на RF 1

Сообщение Головорез » 28 фев 2018 10:47

Спасибо за отзыв.Будем обсуждать и думать на собрании.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Ответить