ПТ для снайпера и пулеметчика

Всё что касается игрового портала RUSSIA-FREEDOM SERVERS
Правила форума

ВНИМАНИЕ!
Прежде чем создать тему, написать сообщение, задать вопрос, внести предложение, поделиться идеей, убедитесь в том, что это будет актуально и до текущего момента аналогичная ситуация не рассматривалась и не озвучена: В заголовке темы кратко и лаконично отобразите суть Вашего сообщения, что б другие пользователи могли сориентироваться по названию.

Примечания:
Необоснованное размещение контента неприемлемо и влечет за собой применение соответствующих сакций.
Ответить
Kazbek

ПТ для снайпера и пулеметчика

Сообщение Kazbek » 23 мар 2018 17:28

Есть предложение сделать необязательным наличие ПТ у снайпера и пулеметчика.Объясняю:снайпер по своей специфики ведёт СКРЫТНЫЙ бой,на дальних расстояниях,в связи с этим таскать бесполезную трубу,которая имеет приличный вес не совсем целесообразно,да и замаскированный снайпер с торчащим за спиной заряженным РПГ это дурость)).Переходим к пулеметчику,лично у меня на раз возникали ситуации,когда кончаются патроны,все потому что за спиной болтается ПТ и заряды,это ведь тоже не естественно,у пулеметчика совсем другие задачи,он и так тащит на себе цинки с патронами

Пачка
Контактная информация:

Re: ПТ для снайпера и пулеметчика

Сообщение Пачка » 23 мар 2018 21:16

Kazbek писал(а):
23 мар 2018 17:28
Есть предложение сделать необязательным наличие ПТ у снайпера и пулеметчика.Объясняю:снайпер по своей специфики ведёт СКРЫТНЫЙ бой,на дальних расстояниях,в связи с этим таскать бесполезную трубу,которая имеет приличный вес не совсем целесообразно,да и замаскированный снайпер с торчащим за спиной заряженным РПГ это дурость)).Переходим к пулеметчику,лично у меня на раз возникали ситуации,когда кончаются патроны,все потому что за спиной болтается ПТ и заряды,это ведь тоже не естественно,у пулеметчика совсем другие задачи,он и так тащит на себе цинки с патронами
Оно необязательно с точки зрения правил. Обязательным оно становится, если командир сочтёт это необходимым.
На сервере отключён вес, Трубы не бывают бесполезными, маскировка цветом и силуэтом не работает против ботов, брать снаряды к одноразовой или просто заряженной Трубе нет нужды, об этом никто никогда не просит (в этом как бы и соль, что бы ты был с нужным снаряжением без потери БК).

Банальное непонимание половины происходяшего вокруг себя. Это паблик, где всё давно продумано.

ForrestGump

Сообщение ForrestGump » 23 мар 2018 21:39

Kazbek писал(а):
23 мар 2018 17:28
Объясняю:снайпер по своей специфики ведёт СКРЫТНЫЙ бой,на дальних расстояниях... да и замаскированный снайпер с торчащим за спиной заряженным РПГ это дурость))
смищно)) знаем мы как снайпера играют... 50-й калибр на холме без глушителя и сидит долбит все вокруг пока его не снимут - вот что такое дурость) я от силы только пару человек видел, которые знают как снайпером играть, да и параметр скрытности против ботов вообще размером снаряжения не определяется. Им вообще пофигу на рюкзаки и торчащие трубы, это только в ПВП какой-то эффект даст, да и то слабый, если человек занимать позицию не умеет.

Головорез

Сообщение Головорез » 23 мар 2018 23:13

Специфика сервера подразумевает активное использование ПТ
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

DoK

Сообщение DoK » 26 мар 2018 14:11

За полтора километра потому что начинаете стрелять, пулемётчики. Нерациональный расход БК. Из 30 пуль хорошо если 1 попадание.

ForrestGump

Сообщение ForrestGump » 26 мар 2018 15:57

пулеметчик в основном должен работать на подавление противника, ему не обязательно попадать или видеть противника, главное накрыть определенную площадь плотным огнем. Но обычно берут навид и работают с ним как снайперы)

Весёлый бобёр

Сообщение Весёлый бобёр » 01 май 2018 02:11

Боты не особо интеллектуально реагируют на подавление огнем, плюс идеально начищенный ствол и погодные условия позволяют точно попадать, как из снайперки. Посему подавление огнем мало смысла имеет

ForrestGump

Сообщение ForrestGump » 02 май 2018 16:58

Весёлый бобёр писал(а):
01 май 2018 02:11
Боты не особо интеллектуально реагируют на подавление огнем, плюс идеально начищенный ствол и погодные условия позволяют точно попадать, как из снайперки. Посему подавление огнем мало смысла имеет
с учетом того, что иногда админы играют за врагов, подавление рулит... Агларон использовал подавление при мне несколько раз, когда админы в домике засели... валили по всем окнам и дверям, пока команда подходила к домику для штурма. Лучше играть с ботами как с игроками, потом в ПвП проблем меньше будет.

Весёлый бобёр

Сообщение Весёлый бобёр » 03 май 2018 13:29

ForrestGump писал(а):
02 май 2018 16:58
Весёлый бобёр писал(а):
01 май 2018 02:11
с учетом того, что иногда админы играют за врагов, подавление рулит... Агларон использовал подавление при мне несколько раз, когда админы в домике засели... валили по всем окнам и дверям, пока команда подходила к домику для штурма. Лучше играть с ботами как с игроками, потом в ПвП проблем меньше будет.
Вот с людьми (админы) да, естественно это работает, это не отрицаю, но все же играть против ботов, как людей неоправданно. Это то же, что лошадь дрессировать, как собаку, у них мозги иначе устроены. С ботами и людьми разница ещё больше, они тоже совсем иначе думают, надо просто умело переключаться с одной тактики на другую и уметь воевать с теми и другими противниками.
У ботов также есть свои плюсы, которых нет у людей и если воевать в каком-то контексте, как с человеком это может наоборот плохо закончится. Когда я знаю, где бот, а где админ, но не могу по определённым причинам с места убить врага, то я захожу на них по разному. На бота так, как админ бы меня скорее всего снял, а бот бы и не понял ничего, а к админу наоборот так, как бот бы вероятно заметил, а админ бы и ухом не пошевелил. Как говорят у нас, педагогов: во всем нужен дифференцированный подход)

ForrestGump

Сообщение ForrestGump » 03 май 2018 13:47

ну игра с ботами более расслабленная... как ни крути)

а основное отличие - от ботов прячешься за камнями, а от людей - в кустах))

Ответить