Игра без карт

Если Вам нравится наш игровой портал, напишите об этом тут.
Правила форума
Как написать отзыв:
  • 1. Создайте новую тему.
  • 2. В названии кратко укажите о чём отзыв, через точку добавьте Ваш позывной.
  • 3. Напишите текст сообщения.
Ответить
Made

Игра без карт

Сообщение Made » 13 май 2018 22:39

Человеку который придумал провести миссию без карт твердая 10ка и спасибо. Геймплей был супер, особенно в городских боях. Все сводило к крепкой командной игре и визуальному определению местности, также ощущалась сильная разница ведения боя с картой и без нее. Хотелось бы чтоб такие миссии делали чаше, а лучше если бы поставили на постоянку.

Пачка
Контактная информация:

Re: Игра без карт

Сообщение Пачка » 14 май 2018 00:34

Тема перенесена в раздел "отзывы".

nochnoy_prodavets

Сообщение nochnoy_prodavets » 14 май 2018 18:21

Ну если командир тоже выбрасывает карту, как сегодня - то круто вообще. Просто играешь как хочешь в свой кайф и никто не мешает командами не в попад - очень удобно для опытных игроков. А то вечно то сюда не ходи, то туда, а так пошел да зачистил в одно лицо пол триггера, для опытных игроков если действительно поднапрягутся - это не проблема. А можно затеряться позади и норм поснайперить, опять же, немного практики и весь триггер и с болтовки выносится не хуже чем с Навида. Неплохой режим, неплохой, если применять грамотно)

Головорез

Сообщение Головорез » 14 май 2018 21:39

Вот и суть.Это как раз не командная игра.Это полная противоположность.отсутствие карт и GPS должно сплотить,а не создать условия для того что бы каждый делал то что хочет.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

nochnoy_prodavets

Сообщение nochnoy_prodavets » 15 май 2018 22:27

Головорез писал(а):
14 май 2018 21:39
должно сплотить
Я думаю отсутствие карт не приводит к естественному усилению командной игры. Не наблюдал на практике и не вижу теоретических оснований для такой динамики. Это временные хлопоты для игроков всего лишь, стоит с ними разообраться, а сделать это достаточно легко, все, досвидос, все опять разбегутся, только собрать будет сложнее. На мой взгляд очень глупо включать такой режим на случайный коллектив, в котором половина и больше не привыкла так играть и на слаболояльный коллектив, где может и привыкли к отстуствию карты, но подыгрывать будут только себе большая часть. На мой взгляд, такой формат может как-то качественно разнообразить игру только на УЖЕ, заранее сплоченную команду лояльных бойцов.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 15 май 2018 23:15

nochnoy_prodavets писал(а):
15 май 2018 22:27
Головорез писал(а):
14 май 2018 21:39
должно сплотить
Я думаю отсутствие карт не приводит к естественному усилению командной игры. Не наблюдал на практике и не вижу теоретических оснований для такой динамики. Это временные хлопоты для игроков всего лишь, стоит с ними разообраться, а сделать это достаточно легко, все, досвидос, все опять разбегутся, только собрать будет сложнее. На мой взгляд очень глупо включать такой режим на случайный коллектив, в котором половина и больше не привыкла так играть и на слаболояльный коллектив, где может и привыкли к отстуствию карты, но подыгрывать будут только себе большая часть. На мой взгляд, такой формат может как-то качественно разнообразить игру только на УЖЕ, заранее сплоченную команду лояльных бойцов.
Ты словно обсуждаешь предложение, но тема о другом. Уже давно понятно, что отсутствие механики карты и прочих плюх для ориентирования - один из неплохих способов воздействия на геймплей Второго сервера. Говорить что либо ещё - не имеет смысла.

p.s. Создай тему в предложениях или курилке, а там уже разглагольствуй. Это - тема с отзывом, с эмоциями.

Грек
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение Грек » 22 май 2018 18:26

nochnoy_prodavets писал(а):
14 май 2018 18:21
Ну если командир тоже выбрасывает карту, как сегодня - то круто вообще. Просто играешь как хочешь в свой кайф и никто не мешает командами не в попад - очень удобно для опытных игроков. А то вечно то сюда не ходи, то туда, а так пошел да зачистил в одно лицо пол триггера, для опытных игроков если действительно поднапрягутся - это не проблема. А можно затеряться позади и норм поснайперить, опять же, немного практики и весь триггер и с болтовки выносится не хуже чем с Навида. Неплохой режим, неплохой, если применять грамотно)
очень грустно что люди которые не терпят команд командира, бегут куда хотят, и чистят тригер в одно лицо называются опытными бойцами. Я то думал как их назвать чтоб не обидеть… оказывается это опытные бойцы… ГРУСТНО.
МЫ ДЕЛАЕМ ОРУЖИЕМ ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — ИНСТРУМЕНТЫ…

KENIG/КОНСТАНТИН

Сообщение KENIG/КОНСТАНТИН » 04 июн 2018 22:31

игра без карт шикарная затея!!!!!!!!

DoK

Сообщение DoK » 07 июн 2018 13:39

Иногда практиковать можно. Но мне лично интереснее ориентироваться по карте. Все эти стрелочки, точечки, маркеры, высоты. Ввести режим без карт, как кто-то предложил, и ребята разучатся топографии, новенькие вообще не будут уметь ей пользоваться. Это не послабление, это умение или неумение пользоваться навигацией. GPS совсем не юзаю, безделушка какая-то.

Santa

Сообщение Santa » 09 июн 2018 18:54

DoK писал(а):
07 июн 2018 13:39
Иногда практиковать можно. Но мне лично интереснее ориентироваться по карте. Все эти стрелочки, точечки, маркеры, высоты. Ввести режим без карт, как кто-то предложил, и ребята разучатся топографии, новенькие вообще не будут уметь ей пользоваться. Это не послабление, это умение или неумение пользоваться навигацией. GPS совсем не юзаю, безделушка какая-то.
Тут скорее с точность до наоборот.
Начинаешь более глубоко вдумываеться в топографию, вспоминаешь все значимые высоты и гораздо лучше всматриваешься в каждый склон или гору.
Минус который я заметил - один. Лежать трехсотым без карты не так "увлекательно" ) Не угадаешь какой расклад на театре военных действий, сколько медиков в живых, кто лежит, да и в целом хер определишь когда тебя примерно поднимут )
If you can Dream it, you can Do it.

Ответить