Отзыв о сервере RUSSIA FREEDOM #2. Havel

Если Вам нравится наш игровой портал, напишите об этом тут.
Правила форума
Как написать отзыв:
  • 1. Создайте новую тему.
  • 2. В названии кратко укажите о чём отзыв, через точку добавьте Ваш позывной.
  • 3. Напишите текст сообщения.
Ответить
Havel

Отзыв о сервере RUSSIA FREEDOM #2. Havel

Сообщение Havel » 25 сен 2018 02:54

Доброго времени суток.
Пишу свой отзыв об этом проекте, т.к. очень хочу поделиться своим мнением :D .
  • Начнем с того, что на сервере всегда рады любым адекватным игрокам. Новичкам всегда погомут разобраться с ситуацией, дают различные советы по игровому процессу и тд. Также бывает им прощают косяки, т.к. они могут что-нибудь не знать. Я купил арму где то в феврале 2018 и почти сразу нашел этот сервер, когда зашел в первый раз мне объяснили правила, помогли снарядится и почти тут же отправили в бой. С этого и началось моё знакомство с сообществом.
  • Сервер режимный - это может нравится не всем, но тем кому это по душе остаются надолго. Идея этого режима уникальна т.к. таких проектов мало. Здесь почти всегда присутствуют администраторы или бойцы RF, очень строго следят за порядком даже когда их нет. Парни создали сообщество с нуля и продолжают его развивать. На этом сервере нету обычных пострелушек, есть определенные цели и обязанности.
  • Игровой процесс очень затягивает. Возможность проявлять себя в роли командира, пт-ка, пзрк-ка, медика, дежурного по штабу есть абсолютно у каждого бойца (бывает даже дают проявить себя в качестве пилота). Поиграв на данном сервере осознаешь что успех в выполнении задания зависит от каждого бойца, но в первую очередь от командира. Каждый командир по своему командует, очень интересно идти в бой каждый раз по абсолютно различной тактике, хотя бывают не очень приятные командиры. Если вы решились быть командиром, будьте готовы к тому что бойцы будут обсуждать ваши действия между собой, чаще всего это делают те, кто даже не пробовал ни разу командовать. Нормальный боец не будет обсуждать командира за спиной, а постарается дать ему совет если таковой ему потребуется.
  • Следующим хотел бы отметить работу игровых администраторов. На сервере регулярно происходят спецзадания, от усложнения обычного тригера до проникновения по стелсу в центр базы противника и убийство офицера. Такие миссии всегда выдаются динамичными, учавствовать в них приносит очень много удовольствия и хороших эмоций.
  • В заключении, хотелось бы добавить что из существующих на данный момент русскоязычных серверов, RUSSIA FREEDOM #2 является лучшим по моему мнению. Сообщество постоянно развивается, появляются новые правила, новые возможности. Администрация регулярно вносит изменения в игровой процесс, чем только делает его более интересным
  • Отзыв завершен, надеюсь своим мнением никого не задену. С уважением, боец Havel.
Изображение

Пачка
Контактная информация:

Re: Отзыв о сервере RUSSIA FREEDOM #2. Havel

Сообщение Пачка » 25 сен 2018 05:28

Осторожный и лаконичный отзыв. Спасибо.

p.s. Если есть желание - раскрывай темы с более резкими высказываниями и предложениями. Постепенно, прислушиваясь к основным участникам разных сторон сообщества. Сарказм или податливость - инструменты хорошие, но невелирующие катастрофичное количество полезной информации и перспективных идей.

Головорез

Сообщение Головорез » 25 сен 2018 08:23

Спасибо за отзыв.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

РЭМБО
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение РЭМБО » 29 сен 2018 18:23

Спасибо Havel!
Вы кажется не поняли. Я пришел спасать не Рэмбо от вас, а вас от Рэмбо.

Ответить