Алексей Степашкин 10 фев 2019 в 19:10(VK копия)

Если Вам нравится наш игровой портал, напишите об этом тут.
Правила форума
Как написать отзыв:
  • 1. Создайте новую тему.
  • 2. В названии кратко укажите о чём отзыв, через точку добавьте Ваш позывной.
  • 3. Напишите текст сообщения.
Ответить
[RF] KapitanBro
Контактная информация:

Алексей Степашкин 10 фев 2019 в 19:10(VK копия)

Сообщение [RF] KapitanBro » 27 апр 2019 14:22

Алексей Степашкин 10 фев 2019 в 19:10
Всем привет. Давно хотелось написать, но как-то не решался... Хочу сказать что это один из лучших серверов, что я встречал за много лет игры в Arma 3, я играю на нем уже 3-ий год. И знаете я еще не совсем понял почему меня так затянул именно этот сервер, но возможно причины в том что здесь есть дисциплина и адекватные люди, которые тебе всегда рады и помогут в трудную минуту
Так же хочу сказать что повстречал очень много хороших игроков, с кем до сих пор играю и хорошо ладим, наслаждаясь вместе, играя на этом серваке. Хочу признаться что бывает скучно из-за однотипности миссий и спасают только спец-миссии (возможно это связано из-за того что уже давно играю), конечно за то время что я провел на сервере, команда RF все лучше и лучше делала сервер, усложняя и где-то что-то запрещая для того что бы мы продолжали оставаться на нем, и у них это получается!
Новые проблемы это то что в последнее время заходит много новичков (даже те кто только купил игру) занимая и "отбирая" места у старичков.
Хочу так же добавить что хорошо знаком с составом RF, но есть и те с кем часто "сремся". И бывает иногда обидно когда человек с кем ты играешь переходя в RF(про сам отряд ничего плохого не имею) становиться кем-то другим по отношению тем с кем он раньше играл. Все что хотел сейчас сказать и высказать сделал, возможно что-то добавлю.
Сервер супер надеюсь будут новые миссии или что-то новенькое в уже сделанных.
С искренними пожеланиями, ваш боец robot 😉, да да тот самый
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «ОТЗЫВЫ об игровом портале RUSSIA-FREEDOM»