Отзыв об игре 1 октября

Если Вам нравится наш игровой портал, напишите об этом тут.
Правила форума
Как написать отзыв:
  • 1. Создайте новую тему.
  • 2. В названии кратко укажите о чём отзыв, через точку добавьте Ваш позывной.
  • 3. Напишите текст сообщения.
Ответить
Pullo

Отзыв об игре 1 октября

Сообщение Pullo » 02 окт 2017 12:41

Добрый день!

Довольно давно на работе посматривал ролики на youtube про Arma 3, и игра зацепила меня в качестве зрителя. Поставил пиратку и попробовал поиграть в одиночку, чтобы понять, стоит ли покупать. Но одиночка - так себе, скучное занятие. Умом понимал, что главное достоинство тактического шутера можно раскрыть только в командной игре. На прошлой неделе всё же купил, поставил, поиграл и немного разочаровался: сложное на первый взгляд управление и совершенно «не те» серверы, видео с которых я смотрел, оставили неприятный осадок.

И вот вчера случайно попал на RUSSIA FREEDOM #2 сначала на миссию по зачистке триггера, а потом на спец миссию по захвату химического оружия с базы. Ребята, это было здорово! Это именно то, чего я ждал от этой игры! Выполнять приказы, работать в команде, отыгрывать роль - настоящее удовольствие после долгого рабочего дня.

Спасибо администратору сервера, картоделу, командирам и всем остальным участникам проекта. Надеюсь, я буду с вами и в будущем.

[RF] KapitanBro
Контактная информация:

Re: Отзыв об игре 1 октября

Сообщение [RF] KapitanBro » 26 окт 2017 09:41

Спасибо за лестный отзыв.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Изображение

Ответить