СЕРВЕР RUSSIA FREEDOM #2.

Если Вам нравится наш игровой портал, напишите об этом тут.
Правила форума
Как написать отзыв:
  • 1. Создайте новую тему.
  • 2. В названии кратко укажите о чём отзыв, через точку добавьте Ваш позывной.
  • 3. Напишите текст сообщения.
Ответить
СКАТ

СЕРВЕР RUSSIA FREEDOM #2.

Сообщение СКАТ » 05 окт 2017 13:10

Решил взять на себя смелость и открыть общую тему для высказывания мнений и отзывов о сервере RUSSIA FREEDOM #2. Просьба объективно высказываться по этому поводу. Интересует мнение о сервере. Админы и команда RF, однозначно молодцы, но здесь не про них. ;)

Мне на сервере нравится атмосфера Единого Братства, когда за тебя жилы рвут русский, белорус, украинец, казах и т. д., а ты рвёшь душу, чтобы их не подвести (ну по мере сил своих, конечно). И ни тебе разногласий, ни срача по политике. И главное достоинство сервера: ДИСЦИПЛИНА! Ну это мой взгляд на него.

Irkut

Re: Отзывы по серверу RUSSIA FREEDOM #2.

Сообщение Irkut » 05 окт 2017 13:21

Вчера вечером была миссия по захвату четырех блокпостов и проводке через них дружественного конвоя. Хочу выразить уважение и огромную благодарность ее создателю! Ты крут! Миссия огонь! Не ожидал такое встретить в реалиях Арма 3.
Также спасибо создателям и держателям сервера за порядок и дисциплину, благодаря которым можно так атмосферно отыгрывать такие миссии.

Балу
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение Балу » 08 окт 2017 11:03

Масштабная спец миссия сегодня это просто бомба , такого ни в Арме ,ни где-то еще я не видел! Спасибо Аминам РФ и Бойцам РФ за качественную ,интересную миссию!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор!

Барс
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение Барс » 11 окт 2017 18:45

Что такое Russia-freedom #2

Это когда ты ползешь 2 километра по оврагам и кустам - по тому что ты остался один а тебя ищет весь триггер!

Это когда ты орешь в микрофон: "Покинуть технику! Я вышки подорвал!"

Это когда сорок человек боятся выйти из зданий, по тому что рядом танки а ПТ кончились!

Это когда Комендант обвешан взрывчаткой, и с пулеметом в руках ползет по плацу по тому что никого нет на базе а боты уже рядом.

Это когда ты вернулся с миссии, гордо вышел на плац, и пиздык! "Тревога! Атака на базу!"

Это когда ты в поту и под кофе высматриваешь вражеского снайпера лицом уткнувшись в монитор.

Это когда ты вылавливаешь одного бота десять минут из за укрытия, а он кидает в тебя гранату.

Это когда толпа народа, в поту и кровище, ползет между укрытий, взрывает технику, уничтожает армию врага, ради одного гражданского!

Это просто круто ребята =)

Конечно я утрировал.

RF #2 это когда ты получаешь огромное количество позитива от одного боя в несколько часов и хорошей компании.
Мысль - слово - дело. А не наоборот...

Flash

Re: СЕРВЕР RUSSIA FREEDOM #2.

Сообщение Flash » 13 окт 2017 11:44

Долгих лет существование данному проекту !
8-)

Ответить