Отзыв о проекте. Пачка

Если Вам нравится наш игровой портал, напишите об этом тут.
Правила форума
Как написать отзыв:
  • 1. Создайте новую тему.
  • 2. В названии кратко укажите о чём отзыв, через точку добавьте Ваш позывной.
  • 3. Напишите текст сообщения.
Ответить
Пачка
Основной состав RF
Основной состав RF
Контактная информация:

Отзыв о проекте. Пачка

Сообщение Пачка » 08 окт 2017 13:42

Всё время забываю сколько времени назад меня приняли в РФ, но в данный момент точно менее полугода...

Впервые попал на сервер проекта года 2 или даже 3 назад и привлекал он постоянным наличием игроков, частым присутствием администрации и охапкой обязательных и необязательных модов. До сих пор не понимаю почему меня смутило, что Поручик в один из дней просто берёт командование и не даёт абсолютно никакой свободы в перемещении, если я правильно понял, в тот момент это только набирало обороты. Я оставил проект, понимая что назревает конфликт, добровольно.

И вот относительно недавно, решив вернуться ненадолго в PvE, наткнулся на знакомое название, стабильный онлайн, вполне приемлемый пинг и... остался. Встречает комендант, спрашивает кто ты, что ты и объясняет что делать. "Круто! Если вы так всех встречаете... Надо бы глянуть что дальше" - подумал я, но не успел и взять адекватную снарягу как тут же пожалел об отсутствии модов, хотя они все в наличии... Рвётся зелёно-оранжевая толпа (без модов же) из вертолёта, рвётся толпа из второго вертолёта! "Падай к брустверу!" - кто-то в след мне даёт команду, а ноги сами несут "к баннеру".

Вы и сами знаете что это всё значит. Я был под впечатлением, ведь после долгого перерыва было приятно вернуться на хороший сервер, который то и дело двигался вперёд, развивался и становился лучше дня в день. Где вы ещё найдёте подобную атмосферу и постоянное вовлечение в игру? Ответственность за свои действия несут все, включая обычных бойцов. Это как раз то, что я всегда ищу в PvE играх/режимах - социализация, ролеплей (RP) в той или иной степени, а так же товарищество. Попав в состав RF увидел их важную и трудную работу, цели сообщества и с удовольствием, хоть и пока скудным инструментарием, участвую в его развитии. Доволен!
Последний раз редактировалось Пачка 01 ноя 2017 10:29, всего редактировалось 2 раза.

Головорез
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: Отзыв о проекте. Пачка

Сообщение Головорез » 08 окт 2017 15:38

А мы рады что ты с нами.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Барс

Сообщение Барс » 09 окт 2017 13:21

Да да! :geek: :D :D
Мысль - слово - дело. А не наоборот...

DoK

Сообщение DoK » 10 окт 2017 11:37

Самый болтливый РФ-овец =) Ну ок, словоохотливый ;)

Ответить