Отзыв о сервере Russia Freedom #2. Грот.

Если Вам нравится наш игровой портал, напишите об этом тут.
Правила форума
Как написать отзыв:
  • 1. Создайте новую тему.
  • 2. В названии кратко укажите о чём отзыв, через точку добавьте Ваш позывной.
  • 3. Напишите текст сообщения.
Ответить
Грот
Основной состав RF
Основной состав RF

Отзыв о сервере Russia Freedom #2. Грот.

Сообщение Грот » 29 окт 2017 14:04

Короче, захожу на сервер RF2, давно это было.Там модов несколько подкачал, смотрю значит, толпа пееестрая).
Кто с чем хочет, в чем хочет, да на что горазд). Чего-то потрещали бегая по базе, ага, попрыгали в верты и на точку, город типа отбить, прилетели, высадились, и с горки пошел отстрел всего что ездит/летает/ходит, со всех стволов лупили, потом как в теплаки перестали видеть движение, спустились в город, добили спрятавшихся упырей. Победили ага, сели в верты, полетели обратно, перевооружились, и на штурм нового города. Ну весело, но просто как-то, и однообразненько. Все же провел там нормально времени, пригласили в отряд, согласился,и какое-то время не играл на сервере, спустя, полгода, может чуть поболя, захожу на RF2.
-На сервере первый раз?- стоит дядя в шмоте РХС, (да список модов сменился, и стал короче).
-..Эмм ну нет, но давно не был.
-Форма одежды такая-такая, то-то использовать не стоит,усе понял?
-Понял.
-Ну иди прибарахляйся и падай к брустверу.
Вроде стою на базе вместе с этим Комендантом,жду, подлетает пара вертов изрыгает из себя три десятка примерно одинаковых маньяков с пушками страшными, и иногда даже заряженными. И почти вся шайка ломится к арсеналу.
-Стоять еп...!!! К брустверу все, сначала разбор полетов.
И почти все слушаются, кто не слушается, получает последнее китайское предупреждение, и в случае рецидива хватает кик, для осознания произошедшего.
Ну что сказать, за то время сервер изменился кардинально, а сейчас спустя еще полгода игры на нем, я вижу что перемены идут еженедельно, ежедневно,на месте не стоит ни сам сервер, ни его админы, ни пользователи.От момента моего с ним знакомства, он не просто шагнул вперед, он пробежался и крутанул сальтуху.
Значит итого, сервер крутой, люди адекватные, отрядники как первые учителя в школе, за руку возьмут и отведут куда надо, конфликт уладят, из под огня на себе вынесут, администрация топчег, и работает на серваками и над миссиями и с нами бывает играют, короче чот я тут сильно прям размазал, приходите, постреляем)
Жизнями павших нам написан новый урок.
Но мы читаем "Не посрами, брат, спускай курок!"

Trenyx

Re: Отзыв о сервере Russia Freedom #2. Грот.

Сообщение Trenyx » 29 окт 2017 14:13

Размазал красиво и красочно), Читал на одном дыхании.
Тренух, Трепух, Теники, Трепукс и Тренукс-неправильно! Правильно- Треникс

Головорез

Re: Отзыв о сервере Russia Freedom #2. Грот.

Сообщение Головорез » 29 окт 2017 16:11

Ага я тоже зачитался)))Красавчег бро)))
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

Ответить