Пару слов о сервере. NIKS

Если Вам нравится наш игровой портал, напишите об этом тут.
Правила форума
Как написать отзыв:
  • 1. Создайте новую тему.
  • 2. В названии кратко укажите о чём отзыв, через точку добавьте Ваш позывной.
  • 3. Напишите текст сообщения.
Ответить
NIKS
Контактная информация:

Пару слов о сервере. NIKS

Сообщение NIKS » 13 ноя 2017 15:08

Всем доброго дня, вот и я решил оставить небольшой отзыв о сервере, да и всём проекте Russia Freedom. Когда я впервые зашёл, меня сразу встретил Пачка, досконально объяснил что да как и отправил на миссию. Первое впечатление было, как-будто я попал в армию (в хорошем смысле слова). Строгая дисциплина, отличное командование, приятная атмосфера и главное - адекватные игроки и администрация. На этом сервере я познакомился со многими людьми, в их числе есть и те, в чьём отряде я теперь играю. Я думаю это всё, что я хотел сказать. Спасибо всей администрации за такой проект и удачи в его развитии!

Отдельно могу выделить бойцов из состава RF: Головорез, Джаззмэн, Пачка, Карапуз, НсТ, Руксандер - за их помощь мне, другим игрокам, да и вообще, весь состав RF классные ребята, просто эти бойцы мне больше всего запомнились)

*Текст написан так, будто я собираюсь покидать проект. Это вовсе не так, я буду и дальше здесь играть. Просто случайно получилось так написать :D
Последний раз редактировалось NIKS 14 ноя 2017 03:27, всего редактировалось 3 раза.

Головорез
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: Пару слов о сервере

Сообщение Головорез » 13 ноя 2017 23:55

Спасибо за лестный отзыв. Всегда рады видеть на сервере твой позывной.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Ответить