Уютная обстановка и доброжелательность к каждому . Pulse

Если Вам нравится наш игровой портал, напишите об этом тут.
Правила форума
Как написать отзыв:
  • 1. Создайте новую тему.
  • 2. В названии кратко укажите о чём отзыв, через точку добавьте Ваш позывной.
  • 3. Напишите текст сообщения.
Ответить
Pulse

Уютная обстановка и доброжелательность к каждому . Pulse

Сообщение Pulse » 28 ноя 2017 09:58

Хочу высказать свои чувства к данному проекту , который конкретно зафиксировался ( и вытеснил всех конкурентов ) из фильтра поиска на моем ПК ;) . Что относится и к форуму .
Итак , чуть больше недели назад , я попал в это чудо и был не то , чтобы приятно удивлён , а как минимум шокирован ( я зашёл во время построение ) . Четкая , и внятная речь коменданта ( если не ошибаюсь это был пачка ) , и полная тишина при его докладе . Скажу честно , для меня это было в новинку , и на подобном формате проекте я впервые . Я стою дальше , боюсь лишний раз шевелиться :D По команде командира , все как один побежали на погрузку в "рыбу"-взлёт ... и тишина... ко мне подходит комендант и все доходчиво , спокойно , без какой либо лени , в очередной раз , как очередному игроку начал все объяснять и показывать . Я пытался впитывать и мгновенно запоминать . После инструктажа , я оделся , взял в руки оружие, попал в нашу, всеми любимую группу "Тюльпан" и отправился на помощь бойцам...
По прибытию на поле боя , я был как в фильме " грань будущего " ( кто видел , поймёт ) . Вокруг суета, стрельба , постоянные команды , которые все ( ну или почти :) ) сразу начинают выполнять . Я попал в состояние эйфории :D
Я наверное затянул , но главное , остаётся главным - это очень атмосферный проект , где царит гармония и взаимопонимание . Администрация по максимуму старается прислушиваться к каждому вновь прибывшиму ( хотя таких и очень много ) , постоянно пытается разнообразить гейм-плей . И я могу заявить ответственно ! Я нашёл то что нужно , тот самый оазис , в бесконечной пустыне .
Спасибо парни , за то что вы делаете для нас . А в нашу очередь , вы можете ждать от нас как минимум моральную поддержку , так и финансовую . Будьте здоровы !!
Перед тем, как диагностировать у себя депрессию или заниженную самооценку, убедитесь, что не находитесь в окружении дураков.

Головорез

Re: Уютная обстановка и доброжелательность к каждому . Pulse

Сообщение Головорез » 28 ноя 2017 10:43

Спасибо за столь лестный отзыв. Отрадно что то что мы делаем по душе игрокам.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

Ответить