RUSSIA-FREEDOM #TURBO Дополнительный сервер.

Новый сервер RUSSIA-FREEDOM Быть или не Быть?
Правила форума

НОВЫЕ ТЕМЫ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!

Нужен ли дополнительный сервер нашим игрокам?

ДА!
111
97%
НЕТ!
3
3%

Всего голосов: 114

Грек
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: RUSSIA-FREEDOM #TURBO Дополнительный сервер.

Сообщение Грек » 03 апр 2018 16:17

Если Вы не против выражу своё мнение.
По поводу базы.
Все эти разговоры о клумбах и плохой архитектуре вообще ни к чему.
Хотелось бы чтобы база просто была немного компактнее.
На мой взгляд на рф 2 база слишком размазана.
МЫ ДЕЛАЕМ ОРУЖИЕМ ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — ИНСТРУМЕНТЫ…

ГЕМА
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение ГЕМА » 08 апр 2018 11:02

Чё хоть будит решили хоть PVE или PVP!?

halmag

Сообщение halmag » 14 ноя 2018 14:46

Если не Турбо,то ПвП сервер нужен однозначно.ПвЕ это только тренировка как личного состава, так и командного. Ничто не может сравниться по сложности с действиями реальных игроков.Теперь по заданным в шапке вопросам:
Считаю формат ПвЕ на РФ2 обкатан достаточно,и все элементы этого режима лучше вносить туда.Поэтому с логической точки зрения сервер нужен чисто ПвП. Технически его так же проще сделать, что в лучшую сторону повлияет на сроки его запуска.
РХС моды не будут проблемой для опытных игроков,для кого этот сервер и создается.Также предлагаю мод ТаскФорсРадио, что решит проблему флуда и добавит дополнительный геймплей.
Техника РФ если в бою не участвует,а нужна исключительно для доставки л\состава, то не нужна,т.к. требует доп модов и увеличивает нагрузку на сервер. Если она будет частью геймплея, то я бы порадовался.
Вид только от 3 лица - согласен с разработчиками игры "Калибр"- вид от 1 лица не полностью симулирует зрение человека,исключает периферическое зрение,а также не все положения в игре позволяют добиться такого же обзора как в реале. Вид от 3 слегка это компенсирует
Перекрестие вообще не принципиально,я его использую только чтобы посмотреть ник стоящего передо мной игрока,стрельба всегда с прицельных приспособлений
Про сюжетные мессии - всегда только ЗА
3 фракция по моему мнению не нужна, война конфликт 2 сторон, 3 сторона рано или поздно к кому-нибудь примкнет,такие детали можно опустить
Геймплей на миссиях и так будет улучшен стараниями игроков,админу нужно только изначально поставить правильные задачи для обеих сторон

Головорез

Сообщение Головорез » 14 ноя 2018 18:33

Одно могу сказать точно 3 лицо на PVP точно не будет. Всё остальное в разработке. Переход на PVP мы хотим делать плавный.Исенно по этому TVT с элементами PVE где третья сторона живые игроки. Но пока всё это в разработке.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

halmag

Сообщение halmag » 14 ноя 2018 20:49

с 3 лицом расстанемся, думаю, легко.Тогда и перекрестие не нужно.Тогда ботов можно сделать солдатами срочной службы(при всем к ним уважении),а игроков- группой СпН

Головорез

Сообщение Головорез » 14 ноя 2018 21:35

Не исключено
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

Ответить