Срочный сбор средств.

Эту тему просматривать регулярно и в первую очередь.
Правила форума

ВНИМАНИЕ!
  • В этой теме разрешается оставлять сообщения только модераторам и/или только с одобрения модераторов и командного состава.
  • Актуальную информацию следует оперативно доводить до тех кого она касается любым доступным образом.
  • Обсуждения, вопросы, комментарии в данной теме запрещены.
Примечания:
По необходимости уточняйте информацию по другим каналам.
Ответить
[RF] KapitanBro
Контактная информация:

Срочный сбор средств.

Сообщение [RF] KapitanBro » 25 фев 2019 10:40

Здоров мужчины!!!
Хочу акцентировать ваше внимание на данный пост!
Писать красиво не обучен, своими словами скажу о серьезности положения..
В связи с этим пишу данный пост, от себя лично , а может и от всего рук.состава сообщества Russia-Freedom если поддерживают (опубликую от лица группы, чтобы пост попал в ленту новостей всех подписчиков группы Russia-Freedom Arma3)
Написанная ниже информация может быть нами проигнорирована! Прочитана да, посочувствовать да, но проигнорирована из-за нашей лени взять телефон, зайти в онлайн банк и отправить деньги. Это сделают только самые близкие НАМ друзья в силу своих возможностей (а если учесть прошедший на кануне 23 февраля и трата на подарки возможность упала вдвое или трое)
Все мы будет жить дальше ровно своими жизнями.
Поэтому мое предложение: набрать лаванды по методу прошлых лет сбора на сервер. Метод апробирован и он дает результат! Разом всем, дружно в одном порыве собраться и разом реализовать перевод денег.
Я не буду озвучивать какую-то сумму, здесь чем больше тем лучше.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ

И в очередной раз повторю может грубо и неприятно, но здесь и не девочки собрались!!! Если забыл кто или не знали, дело серьезное, сервера сами за себя не заплатят. Не оставайтесь в стороне. Кто просто переведет лаванду без собрания - сделает сообществу огромную поддержку!!!! в другом случаи просто наблюдайте как труды многих лет умирает!!!
У меня всё! Благодарю тех кто дочитал и соберется продлить жизнь Нашему общему делу!!!
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Изображение

Ответить

Вернуться в «ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! НОВОСТИ! ОБЪЯВЛЕНИЯ!»