Предложение.

Address: 89.222.195.200 Port: 2302
karapus78

Re: Предложение.

Сообщение karapus78 » 27 янв 2018 22:44

Что вы всё ищите усложнения там, где его нет?)))) Ну начните уже с себя, попробовав сыграть не став ни разу 300. Оказывая максимум поддержки боевым собратьям.)
Лично я обожаю стандартные тригера проходить каждый раз по новому. И никакого однообразия или тем более простоты от игры не испытываю.)
И дольше века длился день...

Головорез

Сообщение Головорез » 27 янв 2018 23:00

karapus78 писал(а):
27 янв 2018 22:44
Что вы всё ищите усложнения там, где его нет?)))) Ну начните уже с себя, попробовав сыграть не став ни разу 300. Оказывая максимум поддержки боевым собратьям.)
Лично я обожаю стандартные тригера проходить каждый раз по новому. И никакого однообразия или тем более простоты от игры не испытываю.)
В точку.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

Zeuz

Сообщение Zeuz » 31 янв 2018 15:42

хотелось бы видеть на сервере такой мод: Enhanced Movement. Мне кажется это разнообразит миссии, возможность залезть на сооружения или преодоление заборов.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 31 янв 2018 15:45

Zeuz писал(а):
31 янв 2018 15:42
хотелось бы видеть на сервере такой мод: Enhanced Movement. Мне кажется это разнообразит миссии, возможность залезть на сооружения или преодоление заборов.
Пожалуйста не занимайтесь оффтопом. Создавайте тему в соответствующем разделе.

Головорез

Сообщение Головорез » 31 янв 2018 20:47

Мод ранее использовался на сервере и по объективным причинам мы от него отказались.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

Грек
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение Грек » 02 апр 2018 07:32

Не понимаю о чём разговор, миссии хорошо сбалансированы, необходимо и пробежаться и взорвать, и зачистить город, и подумать как под огонь техники не попасть. А залезть на пригорок и полоскать из гранатомётов по тригеру много ума не нужно. А потом ещё и страйдер попросить. Вообще эти «крысиные войска» которые даже в город не заходят уже подбешивают.
МЫ ДЕЛАЕМ ОРУЖИЕМ ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — ИНСТРУМЕНТЫ…

RUSLAN1

Сообщение RUSLAN1 » 03 апр 2018 19:45

Грек писал(а):
02 апр 2018 07:32
Не понимаю о чём разговор, миссии хорошо сбалансированы, необходимо и пробежаться и взорвать, и зачистить город, и подумать как под огонь техники не попасть. А залезть на пригорок и полоскать из гранатомётов по тригеру много ума не нужно. А потом ещё и страйдер попросить. Вообще эти «крысиные войска» которые даже в город не заходят уже подбешивают.
Ты реально не понял о чем речь.

Весёлый бобёр

Сообщение Весёлый бобёр » 06 апр 2018 19:42

Когда вы хотите приближать игру к реализму надо вспоминать отличия военной реалии и военной игры. Игра - это прежде всего симуляция реальности ради развлечения, а война - это горе, кровь, кишки, потери и в ней ничего хорошего, приятного нет. Люди заходят в игру получить удовольствие, потому соединять войну с игрой надо так, чтобы в первую очередь эта война приносила удовольствие.
Если вы перейдете в игре ту грань удовольствия в сторону неприятной реалии войны - никто заходить играть не будет. Вот пришёл чел на сервер: сначала тупо с артиллерии кто-то все чистит, он в сторонке стоит смотрит. Затем идут проверять остались ли там что и видят, что шевелится, допустим, маленькая кучка ботов, которую как видят сразу хотят разнести все, ибо получается, как тарелка пельмешков на 40 неделю голодавших мужиков. Или же вообще тупо прилетает пуля в башку игроку, человек расстраивается и говорит: "Ну нахрен!" На сервер заходить тогда никто не будет.
В Тушино это грамотно реализовано, чтобы все таки удовольствие люди получали, плюс они друг против друга воюют, там всё сбалансировано для этого и это в ключе меняет ситуацию.

РЭМБО
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение РЭМБО » 07 апр 2018 13:17

Это паблик, тут новичков много. Если включим такое правило то людям будет не интересно и перестанут заходить на сервер.
Вы кажется не поняли. Я пришел спасать не Рэмбо от вас, а вас от Рэмбо.

Ответить