Кик за АФК в штабе

Address: 89.222.195.200 Port: 2302
Ahi

Кик за АФК в штабе

Сообщение Ahi » 25 фев 2018 15:25

Добрый день!

Сегодня после длительного АФК, который согласно указаниям проводил в штабе, по возвращении обнаружил "Вы были изгнаны с сервера" или что-то подобное. Автор "изгнания" был человек под ником Руксандер. На личный вопрос какие правила я умудрился нарушить - тотальный игнор, хоть и должен был видеть вопрос, тк переходил из канала в калан в ТС, где я его об этом спросил.

Раз он не отвечает мне лично там, попрошу его ответить публично тут.
Итак, Руксандер, какие правила я нарушил, пока находился в штабе вдали от компьюера? Я пока вижу лишь нарушение пункта 5, 6 и 7 Кодекса бойца РФ.

РЭМБО
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: Кик за АФК в штабе

Сообщение РЭМБО » 25 фев 2018 15:56

Смотря сколько ты был АФК в штабе, на каком слоте ты стоял и насколько был полон сервер?
Вы кажется не поняли. Я пришел спасать не Рэмбо от вас, а вас от Рэмбо.

Ahi

Сообщение Ahi » 25 фев 2018 16:23

РЭМБО писал(а):
25 фев 2018 15:56
Смотря сколько ты был АФК в штабе, на каком слоте ты стоял и насколько был полон сервер?
На момент хода в АФК на сервере было человек 7, включая меня. Слот "Снайпер". Но под какие-то ограничения попадает лишь пункт о слоте, и то снайперский слот тут не при чем. О количестве времени и игроков в правилах нет ничего. Иначе РФ могли бы кикать рандомно при заполненности 40\40 и игре дольше 3 часов (например).

Головорез

Сообщение Головорез » 25 фев 2018 16:39

Что ты пыль поднимаешь?Тебя не забанили а кикнули,так что заходи и играй. А отчёты тебе ни тут ни где бы то ещё давать не обязаны. Приятной игры.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Ahi

Сообщение Ahi » 25 фев 2018 17:23

Головорез писал(а):
25 фев 2018 16:39
Что ты пыль поднимаешь?Тебя не забанили а крикнули,так что заходи и играй. А отчёты тебе не тут ни где бы ещё давать не обязаны. Приятной игры.
А кто тебе сказал, что я требую отчетов?
Есть правила, которые объясняют причины киков\банов. Правила не касаются РФ?
Если меня кикнули без нарушения правил, значит, это было "просто потому что могу". Тогда зачем все эти бла бла про отсутствие привилений у РФ перед остальными игроками?
Да и всегда можно ответить, когда вежливо обращаются в личку, а не игнорировать, показывая тем самым свое превосходство над обычными рядовыми (как это делаешь сейчас и ты, кстати).
Спасибо, постараюсь.

Головорез

Сообщение Головорез » 25 фев 2018 19:40

Бла бла бла это то чем ты тут занимаешься. Тебе сказано играй и получай удовольствие. Если кикнули значит была причина на то,возможно пинг подскочил или ещё что-то. А раздувать из мухи слона не стоит.И твой вопрос выглядит как требование. Зачем ты пришёл на форум и начал это писать?Потому что тебе Руксандер не ответил лично?Тебе некажется что у тебя завышены требования?Повторяю играй и получай удовольствие.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Ahi

Сообщение Ahi » 25 фев 2018 21:19

Головорез писал(а):
25 фев 2018 19:40
Бла бла бла это то чем ты тут занимаешься. Тебе сказано играй и получай удовольствие. Если кикнули значит была причина на то,возможно пинг подскочил или ещё что-то. А раздувать из мухи слона не стоит.И твой вопрос выглядит как требование. Зачем ты пришёл на форум и начал это писать?Потому что тебе Руксандер не ответил лично?Тебе некажется что у тебя завышены требования?Повторяю играй и получай удовольствие.
К сожалению, не кажется, поскольку вы, видимо, не догадываетесь что говорят игроки о вседозволенности бойцов РФ. Просто я из таких, кто не боится быть забаненым, потому что санкции за правду боятся только трусы)

А ко мне сейчас такая нападка исключительно потому, что я вынес неудобную тему на форум, хотя, как я уже и писал раньше, начал я с вежливого вопроса в личку.
А вынес я ее потому, что я должен это делать согласно правилам, установленные вами же. Именно поэтому никаких завышенных требований.
До этого я общался лично с другим вашим игроком, и он снизошел на личную беседу, в которой, если я не ошибаюсь, мы пришли к взаимопониманию.

Я стараюсь получать удовольствие, если его меня не будут намеренно лишать =)
ПС если еще актуально, напишу в ТС чуть позже.

RonDonDon
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение RonDonDon » 25 фев 2018 21:31

Ты так и не ответил сколько ты был в АФК?

Головорез

Сообщение Головорез » 25 фев 2018 22:03

Так ты уже нарушил правила форума.Так что не выпрашивай бан.

Ahi

Сообщение Ahi » 25 фев 2018 22:51

Пообщались с представителями сообщества РФ в ТС, конфликт исчерпан, вопросы решены.
Претензий ни к кому не имею, поскольку возникло банальное недопонимание.
Всем мир!

Закрыто