Программа "CPU-Control" для поднятия FPS и перераспределения нагрузки на ядра ЦП

Address: 89.222.195.200 Port: 2302
AntonRichi

Re: Программа "CPU-Control" для поднятия FPS и перераспределения нагрузки на ядра ЦП

Сообщение AntonRichi » 06 мар 2018 12:40

Мне борей еще в ТС посоветовал прогу. Поставил. на i5 фпс вырос с 30-35 до 80. Не везде, в нагруженных зонах, база и крупные города, разница не заметна. Но как данность, ранее больше 55 не вытягивал, а теперь до 80.
Rave my style, hardcore, hard style!

Боец с позывным: "Anton"

Балу
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: Программа "CPU-Control" для поднятия FPS и перераспределения нагрузки на ядра ЦП

Сообщение Балу » 13 мар 2018 13:22

Все отлично, как и у AntonRichi в городах FPS вырос на где то на 5-10, за городом +15-25. Так же i5 4460 ,но авто режим совсем не помог ,после настройки вручную все зашептало. Спасибо Борей еще раз!
Отсутствие выбора крайне упрощает выбор!

Urry

Сообщение Urry » 25 мар 2018 14:01

Я бы не рекомендовал этой прогой пользоваться. Она на самом деле только вредит.
Есть такая вещь, как парковка ядер, которая временами вызывает фризы и прочие неприятности.
Вот как я избавился от этой беды. Ищите и ставьте прогу ParkControl.
Далее в настройках все ядра ставите на Disable. Кто опытный, может еще залезть в управление питанием и там поколдовать, но вообще достаточно просто отказаться от парковки ядер и принять. Саму программу эту юзать не надо в фоне, один раз поменяв в ней настройки они сохраняются.
Всем добра )))

AntonRichi

Сообщение AntonRichi » 02 апр 2018 15:44

Я хз, парни, может я конечно сейчас "Америку открою", но я тут залез в настройки игры в лаунчере. Так там есть настройка ядер. По умолчанию стоит одно, я поставил 4. ФПС стабильно с 40 до 50-60 вырос.
Там еще много интересного есть. Стоит там покопаться.
Rave my style, hardcore, hard style!

Боец с позывным: "Anton"

Ответить