Дымовые гранаты

Address: 89.222.195.200 Port: 2302
Ответить
Made

Дымовые гранаты

Сообщение Made » 10 май 2018 23:16

Здрасте товарищи! Заранее извиняюсь за грамматику и все дела, я литовец. Вообщем тут такое вот дело от которого просто подгорает. Люди постоянно используют немереное количестве дымов в ситуациях в которых этого не требуются, а даже наоборот вредит боевой обстановке. Не раз с этим сталкивался и думаю не один я. К примеру последняя ситуация.
Группа выходит в упор к большой группе ботов на метров 20-30, все что нас отделяет это склон горы. Замес лютый, адреналинчик все дела. Часть группы легла за склоном сразу, оставшиеся дали бой, так не сяк отстреливались пытались обезопасить зону чтоб поднять своих. Но как обычно кто то решил закидать все дымами в немереном количестве, тем самым скрыв врага с прицела и уронив фпс до 1-5, когда в таком замесе машина со скрипом выдает 30. И такое происходит довольно часто, кидают там где они вообще не требуются как со стороны геймплея так и тактической стороны. Как будто вместо патронов дымовыми шашками отстреливаются.

Пачка
Контактная информация:

Re: Дымовые гранаты

Сообщение Пачка » 10 май 2018 23:26

Очень важный и неприятный момент. В новой редакции правил (которая готовится в закрытом форуме) есть пункт по этой теме. Его я дополню и в принципе подобные действия должны со временем сойти на нет. Не без помощи активных игроков, само собой.

nochnoy_prodavets

Сообщение nochnoy_prodavets » 11 май 2018 01:06

Made писал(а):
10 май 2018 23:16
Не раз с этим сталкивался и думаю не один я.
Да уж наверняка, многим что-то постоянно мешает играть. Дымы действительно мешают тоже, регулярно и очень часто, мне, примерно раз в месяц-полтора такие ситуации попадаются, я терплю это из последних сил, тимкилят правда раза в 3 чаще, но это то фигня, а вот дымы просто невыносимы. Вся надежда на новые правила)

DoK

Сообщение DoK » 11 май 2018 10:39

к сожалению да. Неграмотно смоги кидают. Чаще мешает, чем в помощь.

Тарасов

Сообщение Тарасов » 15 май 2018 20:43

Внесу свои 5 копеек.

Дымы и их постановка(с учётом широты спектра цветов) имеют огромный потенциал применения в миссииях: как в моменты поднятия раненых товарищей, так и в маркировке квадратов,целей, установке временных ориентиров на местности и прочее прочее.

То что вы, опытные и умелые игроки, ругаете использование дымов менее опытными игроками - закономерно, так как присутствует чрезмерное и\или неадекватное применение данного инструментария.

Но сервер позиционирует себя как ПАБЛИК, а соответственно всегда будут возникать подобные вопросы.

Можно объяснять и подсказывать новым игрокам целесообразность использования того или иного элемента снаряжения, ну а можно просто добавить и так объёмный список запретов на сервере.
Лично я считаю,что работа с личным составом группы должна решать 90% случаев подобных оказий.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 15 май 2018 21:58

Тарасов писал(а):
15 май 2018 20:43
Лично я считаю,что работа с личным составом группы должна решать 90% случаев подобных оказий.
Вот и работай на сервере 24/7 в этом направлении, т.к. каждые 10-50 минут заходит как минимум один новый игрок, т.е. тебе придётся обработать всю текучку сервера.

nochnoy_prodavets

Сообщение nochnoy_prodavets » 15 май 2018 22:07

Тарасов писал(а):
15 май 2018 20:43
ругаете использование дымов менее опытными игроками - закономерно
Нет. Как раз опытные и умелые игроки не имеют проблем с использованием дымов другими бойцами, вот вообще. Я же просто поугорал))) Нет такой проблемы. Отсутствует. То от отчего там у Made подгорело, как он говорит - легкое неудобство которых СОТНИ на одной миссии может быть, самого разного рода если каждую так обсуждать - это будет просто... конец, конец пути что мы избрали) Ни разу у меня это не вызвало прям серьезных затруднений. Ну сменил позицию, ну подождал на крайняк - само пройдет.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 15 май 2018 23:18

Пишите по теме. Никаких танцев около, флуда, угара. В Курилке места вагон.

Ответить