Запись, файлы, Дыры.

Обучение и тренировки
Правила форума
"Практика и базис - ваш инструментарий, которым вы будете тренировать своё тело и разум, пока не доведёте нужные навыки до совершенства."
Bogus

Re: Запись, файлы, Дыры.

Сообщение Bogus » 06 июл 2018 12:33

1) Bogus
2) Утро: 10:00 – 14:00; Вечер: 18:00 – 00:00
3) Курсант
4) " Отработка в группе различных тактик и дисциплин, пеший бой, городской бой, работа малой группой в помещении, ориентирование, различные вариации тактики при выполнении задач Второго сервера, МедСанБат; зачистка помещений; оборона точек и высот, разведка, диверсии.

Сухарь

Сообщение Сухарь » 09 июл 2018 10:46

1) Сухарь
2) 6:00-00:00
3) Курсант
4) Отработка ведения пехотного боя, ориентирование, снайперское дело, управление воздушной и наземной техникой.

Faceless

Сообщение Faceless » 10 июл 2018 02:33

Пачка писал(а):
04 июл 2018 12:39
Faceless писал(а):
01 июл 2018 03:48
1) Faceless
2) 14:00-20:00,с 7 июля.
3) Кадет.
4) Пилотирование (всей) авиации в приоритете боевых самолётов(вертолётов), уничтожение наземных целей с воздуха. Пилотирование винтокрылов в условиях ведения боя.
Правила боя на наземной бронетехнике. Обучение стрельбы с ПТ. Стратегии обороны, ведения боя в различных ситуациях по степенях сложности.
О каком уровне пилотирования идёт речь? Продвинутом? "Правил боя" нет. Есть тактика и стратегия. Может не знаешь разницу? Тогда стоит переосмыслить темы. Начни сначала, а то ты вроде слишком далеко прыгаешь на старте.
ViktorKovalski писал(а):
30 июн 2018 22:09
Пачка писал(а):
30 июн 2018 19:42
В Сапсан принимают только бойцов RF, а так давай конкретику. Выбери темы, даже абстрактно, иначе пихать тебя во все уроки не вижу смысла.
Пилотирование боевой и транспортной авиации (вертолёты с продвинутой моделью полётов) Тактика ведения воздушного боя, работа по наземным целям. Отработка посадки в условиях ограниченного пространства, отработка вертикальной посадки на конвертопланах. Если не много прошу то ещё хотелось бы изучить бронетехнику.
Ты сам написал, что играешь недавно. Люди по несколько тысяч часов не умеют летать на базовой, а ты сразу на продвинутый уровень... Да ещё и боевая авиация.

Если будете мне тут сказки рассказывать, я просто не стану вами заниматься. Нет ни желания, ни времени на это. Хорошенько продумайте все свои желания и возможности. Как не начну трясти даже самых уверенных - мордой в провода при первом же задании. И мне вас в таком виде отправлять к человеку, который будет учить всем премудростям работы на сложном типе техники с расширенной симуляцией полётов? Ну уж нет!
Оценив свои силы прошу обучить меня: Пилотированию транспортной авиации, конвертопланов. Проведения посадки в условиях труднодоступного ландшафта, стратегии манёвров против ЗСУ, тактики стрельбы с ПТ и уничтожении бронированной техники противника ведения боя в городской местности против многочисленных сил противника. Свободен с 14:00-20:00 ежедневно.

Леший
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение Леший » 11 июл 2018 10:44

Я вот не знаю как я в пешим бою хорош или плох можно ли как нить провести уроки где можно было бы увидить свои минусы потомучто из снайперской винтовки стрелять на 1.5 и более умею водить технику боевую и не боевую умею также стрелять из неё.
Изображение
Изображение

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 11 июл 2018 11:53

Леший писал(а):
11 июл 2018 10:44
Я вот не знаю как я в пешим бою хорош или плох можно ли как нить провести уроки где можно было бы увидить свои минусы потомучто из снайперской винтовки стрелять на 1.5 и более умею водить технику боевую и не боевую умею также стрелять из неё.
Ты словно несколько дней вёл с кем то диалог, а потом решил вытянуть из контекста последние предложения. Давай ка по форме.

Не уверен - пиши по своему. Без абстракций: хочу, надо, не понимаю.

snake
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение snake » 22 июл 2018 01:16

1) snake
2) 22:00-3:00 MSK
3) Курсант
4) Разведка на 101 - установка маркеров; уничтожение наземных целей на CAS-ах с помощью AG ракет и бомб на дальних дистанциях.

Ответить