Тактический Центр? Что это?

Обучение и тренировки
Правила форума
"Практика и базис - ваш инструментарий, которым вы будете тренировать своё тело и разум, пока не доведёте нужные навыки до совершенства."
DiGriz
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: Тактический Центр? Что это?

Сообщение DiGriz » 15 июн 2018 19:10

СУПЕР!!!
Отличная идея!!!
С уважением.

Вэшка
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: Тактический Центр

Сообщение Вэшка » 17 июн 2018 01:06

Gorka писал(а):
14 июн 2018 11:33
или получить уроки тактики боевых действий в городе/открытой местности/горах и т.п. Такого рода информацию приходится искать в разрозненных источниках, в основном ютуб, и как правило на примере опыта других игроков, а реальный опыт получать на собственных ошибках уже в игре на сервере.
Игроки из состава RF периодически/иногда (нужное подчеркнуть) проводят тактические уроки. Иногда просто садят всех стоящих у бруствера и вывозят в пустой город. Там могут проходить тактические занятия в условиях городского типа: движение группы, работа в двойка-тройках, работа медика, прикрытие и зачистка помещений, а так же ориентирование, тренировка взаимодействия групп и корректности озвучиваемой информации в боевых условиях.
«Страх будет поддерживать порядок в системах»
— Гранд-мофф Уилхафф Таркин

Gorka

Re: Тактический Центр

Сообщение Gorka » 21 июн 2018 09:51

Вэшка писал(а):
17 июн 2018 01:06
Gorka писал(а):
14 июн 2018 11:33
или получить уроки тактики боевых действий в городе/открытой местности/горах и т.п. Такого рода информацию приходится искать в разрозненных источниках, в основном ютуб, и как правило на примере опыта других игроков, а реальный опыт получать на собственных ошибках уже в игре на сервере.
Игроки из состава RF периодически/иногда (нужное подчеркнуть) проводят тактические уроки. Иногда просто садят всех стоящих у бруствера и вывозят в пустой город. Там могут проходить тактические занятия в условиях городского типа: движение группы, работа в двойка-тройках, работа медика, прикрытие и зачистка помещений, а так же ориентирование, тренировка взаимодействия групп и корректности озвучиваемой информации в боевых условиях.
К сожалению, я не так давно играю на 2 сервере, но ни разу не участвовал в тактических учениях, проводимых бойцами RF. В основном все учения сводились к краткому разбору миссии у бруствера и отдельным комментариям, например, ".. все легли в триггере , потому что ... не слушались приказов" Только на вчерашнем уроке, который проводил в рамках ТЦ боец RF [Пачка], я (да, наверное, и не только я) узнал, как можно эффективно работать по технике на различной дистанции (это я в основном о выбивании пушки из стрелкового оружия) и еще много нового. Надеюсь, это позитивная практика будет продолжаться и найдет много сторонников.

Noart
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение Noart » 11 дек 2018 22:39

По пилотированию можете обращаться в выходные вечером в TeamSpeak. Помогу чем смогу.

Massajist

Сообщение Massajist » 08 янв 2019 15:00

Noart запиши меня на тренировки ;) многих нюансов и мелочей незнаю основываясь на управлении джостиком ;) ...

Ответить

Вернуться в «Тактический Центр»