Заявка на разбан Шахтёр

Здесь можно оставить заявку на снятие бана
Правила форума

Правила подачи заявки на снятие бана.

Для подачи заявки на разбан, требуется создать новую тему с названием: «Заявка на разбан "Ваш позывной на сервере"»

Заполнить заявку по следующим пунктам:
  • 1. Ваш позывной:
  • 2. Ваш GUID:
  • 3. Сервер на котором выдан бан:
  • 4. Дата и время получения бана:
  • 5. Указанная причина бана:
  • 6. Позывной администратора выдавшего бан:
  • 7. Ваш комментарий:
Примечания:
Как узнать ваш GUID:
Войдите на любой сервер ArmA 3 и напишите в чате "#beclient guid" без кавычек и нажмите Enter.
Запишите и скопируйте отобразившийся в чате набор символов - это и есть ваш GUID.
Для удобства можно сделать скриншот.
Оформленная по правилам заявка рассматривается до 2 суток(48 часов). Заявка, составленная не по форме может не рассматриваться.
Ответить
LLIaxTeP

Заявка на разбан Шахтёр

Сообщение LLIaxTeP » 21 фев 2018 22:33

1. Шахтёр
2. 76561198015873250
3. RUSSIA-FREEDOM #2
4. 21.02.18 10.42.20
5. Inadequate prerikani
6. Головорез[RF]
7. Бан считаю необоснованным, так как:
1 - в правилах сервера нет пункта об обязательном приветствии при входе на сервер.
2 - пререканий с моей стороны небыло(если я правильно понял причину)! Удивление происходящему, грубое обращение головореза, оскорбление меня на пустом месте, и непонимание претензии повлекло за собой мою реакцию! Ведь взрослые люди вроде... а за такую ерунду баны раздаёте.
3 - По поводу неадекватности! опять же если правильно понял написанное в причине бана... В чём она хоть выразилась? Спросите у игроков кто играет после 12ти о моей неадекватности. Никогда без дела не возмущаюсь. Просто разозлило именно то что при всём поём уважении к проэкту и исполнении всех его правил(ОПИСАННЫХ В ПУНКТАХ ПРАВИЛ), меня отчитывают за опять же ПРАВИЛО которого нигде нет.

Головорез

Re: Заявка на разбан Шахтёр

Сообщение Головорез » 21 фев 2018 23:45

Заявка принята на рассмотрение.Необходимо быть в канале TS.TEHGAM.COM для беседы.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Ответить