Заявка на разбан Buffmaster

Закрыто
buffmaster

Заявка на разбан Buffmaster

Сообщение buffmaster » 22 апр 2018 09:11

1 Buffmaster
2 76561198004209204
3 RUSSIA-FREEDOM #2
4 Мне неизвестно, бан поставили заочно
5 Использование боевой техники
6 Головорез
7 Это было утром выходного дня, народу на серве было несколько человек, ни командира ни коменданта. Триггер реснулся возле базы, на полосу прикатила зенитка. Я взял из ангара нашу ЗСУ и расстрелял вражескую. После этого посадил стрелка и поехал в большой триггер. Через минут 10-15 появился комендант и командир, по приказу я покинул триггер. Зсу вернули на базу. После чего я в составе пешего отряда пошел на тот же триггер.

По пехоте в малом триггере мы не работали, никому геймплей не портили. В 4 бойца против сотни ботов с техникой мы бы ничего не сделали.
Я не знаю, меня по логам что ли забанили, или кто-то настучал. Ппц вроде бы взрослые люди, а занимаются такой мелочной ерундой. Стыд, позор и подлость, к таким бойцам спиной лучше не поворачиваться.

DiGriz
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: Заявка на разбан Buffmaster

Сообщение DiGriz » 22 апр 2018 10:10

buffmaster писал(а):
22 апр 2018 09:11
1 Buffmaster
2 76561198004209204
3 RUSSIA-FREEDOM #2
6 Головорез
7 Это было утром выходного дня, народу на серве было несколько человек, ни командира ни коменданта. Триггер реснулся возле базы, на полосу прикатила зенитка. Я взял из ангара нашу ЗСУ и расстрелял вражескую. После этого посадил стрелка и поехал в большой триггер. Через минут 10-15 появился комендант и командир, по приказу я покинул триггер. Зсу вернули на базу. После чего я в составе пешего отряда пошел на тот же триггер.

По пехоте в малом триггере мы не работали, никому геймплей не портили. В 4 бойца против сотни ботов с техникой мы бы ничего не сделали.
Я не знаю, меня по логам что ли забанили, или кто-то настучал. Ппц вроде бы взрослые люди, а занимаются такой мелочной ерундой. Стыд, позор и подлость, к таким бойцам спиной лучше не поворачиваться.
мелочная ерунда - это подетстки, хоть и взрослый человек, нарушать установленные правила (читай - устав) и подавать пример другим бойцам за спинами бойцов РФ. стыд, позор и спиной точно лучше не поворачиваться, ведь кто знает, что может придти в голову, пока коменданта нет на месте.
С уважением.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 22 апр 2018 11:03

buffmaster писал(а):
Стыд, позор и подлость, к таким бойцам спиной лучше не поворачиваться.
Как нибудь обратись лично ко мне с этими словами и я донесу до тебя нашу искреннюю позицию по этому вопросу.

Заявка принята на рассмотрение.

DiGriz
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение DiGriz » 22 апр 2018 12:16

DiGriz писал(а):
22 апр 2018 10:10
buffmaster писал(а):
1 Buffmaster
2 76561198004209204
3 RUSSIA-FREEDOM #2
6 Головорез

мелочная ерунда - это подетски, хоть и взрослый человек, нарушать установленные правила (читай - устав) и подавать пример другим бойцам за спинами бойцов РФ. стыд, позор и спиной точно лучше не поворачиваться, ведь кто знает, что может придти в голову, пока коменданта нет на месте.
С уважением.

buffmaster

Сообщение buffmaster » 22 апр 2018 12:45

Кто из отписавшихся здесь, напишет что он за все время ни разу не нарушил правил сервера? По-моему Головорез просто свои личные счеты свел со мной, хз за что.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 22 апр 2018 12:50

buffmaster писал(а):
22 апр 2018 12:45
Кто из отписавшихся здесь, напишет что он за все время ни разу не нарушил правил сервера? По-моему Головорез просто свои личные счеты свел со мной, хз за что.
Выдан бан на сутки за нарушение правил форума.

ruxander
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение ruxander » 22 апр 2018 15:11

Buffmaster, ты далеко не первый день на сервере, и прекрасно знаешь все наши правила и нашу позицию относительно их нарушения. Мало того, что сам правила нарушил, так еще и других за собой потянул, что не есть хорошо.
И да, это мог быть любой другой администратор, выдавший тебе бан. И был бы не ты а кто-то другой, так же улетел бы в бан.

Головорез

Сообщение Головорез » 22 апр 2018 16:13

Тебя поймал с поличным боец RF и он ещё пытался тебя от этого отговорить напоминая правила,но ты это проигнорировал.Так что не ломай комедию.Позорник тут ты выходит. Ты конечно можешь зайти в ТС для беседы,но исходя из твоей заявки раскаинья у тебя 0.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 26 июл 2018 04:52

Заявка неактуальна для автора.

Закрыто