Заявка на разбан "ThePlaneswalker и Lebroon(как-то там)"

Закрыто
Planeswalker

Заявка на разбан "ThePlaneswalker и Lebroon(как-то там)"

Сообщение Planeswalker » 07 июл 2018 02:30

1. Planeswalker
2. 5f5be61494d9d75883b33ee3f7e2caab
4. 06.07.18 09:52
5. Реклама сторонних ресурсов
6. Без понятия, я зашел через день и вижу что стоит задним числом.
7. В это самое время 09:52 мы еще играли и руководили отрядом, я в том числе. Дебрифинг проводили. Спросили про нашу тактику, ответили что играем просто на других проектах тоже, где команды более слажены и тактичны. RUSSIA FREEDOM не единственный сервер все таки в ArmA 3 (это очень глупо отрицать). И тактика ведения боя сильно хромает(все бегают просто кучами, сами по себе, без соблюдения минимальной дистанции, прикрытия и прочей "лабуды" из всяких военных доктрин...(что тоже довольно глупо отрицать) но сейчас не об этом). Мы пытались это исправить под своим командованием(хотя это довольно сложно делать с незнакомыми людьми).

Никаких имен, названий, ссылок и рекламы не было. Самое смешное, что бан стоит задним числом. Значит игрок как-то вам сообщил об услышанном и ИНТЕРПЕРТИРОВАЛ как ему хочется аля "реклама и т.д" а вы поверили на слово.
Прошу предъявить доказательства рекламы, что мы реально кого-то рекламировали, называли конкретные примеры других проектов, давали ссылки или что-то еще. Я уверен что таких нет. А если таких нет.. то это просто уже придирки и повод "лишь бы забанить" по любой, даже самой мнимой, причине из-за личной уже неприязни.
Как-то по детски, извините уж... Тут же взрослые люди сидят, верно? Или я ошибаюсь?

P.S. В прошлой заявке интересовались, что за сервер(комната) Discord, где мы общаемся, вот... Повторяю, что он просто дружеский и не имеет никакой коммерции. Он просто как прокачанный ТС.
https://discord.gg/SKKNmTg

Прошу разобраться в данной проблеме, так как являемся фанатами этого проекта где можно хорошо отдохнуть.

С уважением ко всей Администрации проекта "RUSSIA FREEDOM".

Изображение

Головорез

Re: Заявка на разбан "ThePlaneswalker и Lebroon(как-то там)"

Сообщение Головорез » 07 июл 2018 11:24

Предъявлять доказательства и что-то доказывать тебе мы не обязаны,читай правила.А заниматься оценкой деятельности администрации и делать выводы публично безосновательно я бы тебе не советовал. Зайди в TS.TEHGAM.COM пообщаемся.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 07 июл 2018 12:10

Planeswalker писал(а):
07 июл 2018 02:30
С уважением ко всей Администрации проекта "RUSSIA FREEDOM".
Потрясающая щедрость.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 26 июл 2018 04:54

Отпишись до 2 августа актуален ли разбан. Можно сразу прийти в наш ТС, найдя кого либо из администрации. Тебе помогут.

[RF] KapitanBro
Контактная информация:

Сообщение [RF] KapitanBro » 07 авг 2018 09:41

Заявка утратила свою актуальность.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Изображение

Закрыто