заявка от Bert Kooplin

Подать заявку на вступление в RF
Правила форума

Правила подачи заявки на вступление в состав группы RF:

Для подачи заявки на вступление в RF, требуется создать новую тему с названием: «Заявка на вступление "позывной на сервере"» и заполнить первоначальную анкету:
  • 1) Ваше имя (реальное).
  • 2) Ваш позывной в игре.
  • 3) ID профиля ARMAIII.
  • 4) Ссылка на ваш аккаунт в Steam..
  • 5) Ваш возраст.
  • 6) Что мотивировало Вас подать заявку.

Примечания:
ID профиля ARMAIII находится в Вашем профиле игры ARMAIII в разделе отряды - изменяемый.

Рекомендуется продублировать заявку в группе ВКонтакте

Профиль в Steam должен быть открыт для всех и по всем категориям (игры, наигранные часы, статистика, группы, друзья, общая информация).

Мотивация подать заявку подразумевает первичное знакомство с участником сообщества как с кандидатом в бойцы RF.

Вам не стоит подавать заявку если:
  • Наиграли менее 10 часов на сервере.
  • Имеете множество мелких или хотя бы одно серьёзное нарушение правил сообщества.
  • Не планируете менять свой стиль игры и работать на благо сообщества.
  • Не понимаете как и почему работает сообщество.
  • Хотите получить приемущества, не имея должной репутации и качеств.
  • "Летать и стрелять с крутыми ребятами".

Отнеситесь серьёзно к заявке, т.к. для нас это не игра и не шутки.
Ответить
Bert kooplin

заявка от Bert Kooplin

Сообщение Bert kooplin » 17 сен 2018 18:52

1) Ваше имя (реальное). Андрей
2) Ваш позывной в игре. Bert Kooplin
3) ID профиля ARMAIII. 76561198305176983
4) Ваш возраст. 22
5) Что мотивировало Вас подать заявку. Желание участвовать в жизни проекта, помогать его развитию.

[RF] KapitanBro
Контактная информация:

Re: заявка от Bert Kooplin

Сообщение [RF] KapitanBro » 17 сен 2018 19:50

А ты уже понимаешь как и почему работает сообщество ?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Изображение

Bert kooplin

Сообщение Bert kooplin » 18 сен 2018 00:41

Да, конечно

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 18 сен 2018 04:27

Bert kooplin писал(а):
18 сен 2018 00:41
Да, конечно
Расскажи подробнее о своём видении нас и о том как мы, по твоему, функционируем. Как ты можешь нам "помогать функционировать"?

Bert kooplin

Сообщение Bert kooplin » 18 сен 2018 11:09

Я вижу ваше сообщество как сплоченую группу людей которые дали жизнь отличному проекту с отличной атмосферой. По поводу того как на мой взгляд вы функционируете могу сказать, что вы держите людей которые играют на вашем сервере в ежевых руковицах, делаете дополнительный контент для игроков, стараетесь добиться полного понимания поведения в бою. На данный момент помогать в функционировании я могу помогая новеньким каковых довольно много благо я быстро втянулся в вашу политику ведения боев и уже есть понимание что и как нужно делать.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 18 сен 2018 16:06

Bert kooplin писал(а):
18 сен 2018 11:09
Я вижу ваше сообщество как сплоченую группу людей которые дали жизнь отличному проекту с отличной атмосферой. По поводу того как на мой взгляд вы функционируете могу сказать, что вы держите людей которые играют на вашем сервере в ежевых руковицах, делаете дополнительный контент для игроков, стараетесь добиться полного понимания поведения в бою. На данный момент помогать в функционировании я могу помогая новеньким каковых довольно много благо я быстро втянулся в вашу политику ведения боев и уже есть понимание что и как нужно делать.
Что если я скажу, что всё это исключительно поверхностное мнение? Что если оно только о сервере? Кроличья нора много глубже, а свободное время в ней превращается в рабочую рутину, а не щеголяние на сервере в сантиметре от грани удовольствия.

Bert kooplin

Сообщение Bert kooplin » 18 сен 2018 17:05

Я составляю свое мнение из доступной мне информации которой я могу овладеть во время прибывания на сервере. По поводу рутинности могу сказать что я в серии "arma" давно и я не перестаю наслаждаться временем проведенным в этой игре. Особенно если это время ты проводишь с серезными, взрослыми людьми.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 18 сен 2018 19:26

Bert kooplin писал(а):
18 сен 2018 17:05
Я составляю свое мнение из доступной мне информации которой я могу овладеть во время прибывания на сервере. По поводу рутинности могу сказать что я в серии "arma" давно и я не перестаю наслаждаться временем проведенным в этой игре. Особенно если это время ты проводишь с серезными, взрослыми людьми.
Именно об этом и шла речь. Понимание игры и сообщества идут параллельно, но не являются одним целым.

Не нужно вести непрерывный диалог. У тебя масса времени обдумать свои ответы, как и у нас оценить мотивацию и способности будущего кандидата.

Прошлый вопрос актуален.

[RF] KapitanBro
Контактная информация:

Сообщение [RF] KapitanBro » 19 сен 2018 08:12

Каждый кто принимается в основной состав отряда (сообщество) “RF”автоматически переходит в офицерский состав, что накладывает огромный груз ответственности на вступившего. В связи с этим сам игровой процесс (как участника оного) отодвигается на второй план. По этому каждый кандидат обязан приложить немало усилий,усидчивости и терпения для получения права занять место ОФИЦЕРА отряда(сообщества) “RF”

С уважением: Специалист по кадрам K. Bro.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Изображение

Ответить