Заявка на вступлене Gruza (заморожена)

Подать заявку на вступление в RF
Правила форума

Правила подачи заявки на вступление в состав группы RF:

Для подачи заявки на вступление в RF, требуется создать новую тему с названием: «Заявка на вступление "позывной на сервере"» и заполнить первоначальную анкету:
  • 1) Ваше имя (реальное).
  • 2) Ваш позывной в игре.
  • 3) ID профиля ARMAIII.
  • 4) Ссылка на ваш аккаунт в Steam..
  • 5) Ваш возраст.
  • 6) Что мотивировало Вас подать заявку.

Примечания:
ID профиля ARMAIII находится в Вашем профиле игры ARMAIII в разделе отряды - изменяемый.

Рекомендуется продублировать заявку в группе ВКонтакте

Профиль в Steam должен быть открыт для всех и по всем категориям (игры, наигранные часы, статистика, группы, друзья, общая информация).

Мотивация подать заявку подразумевает первичное знакомство с участником сообщества как с кандидатом в бойцы RF.

Вам не стоит подавать заявку если:
  • Наиграли менее 10 часов на сервере.
  • Имеете множество мелких или хотя бы одно серьёзное нарушение правил сообщества.
  • Не планируете менять свой стиль игры и работать на благо сообщества.
  • Не понимаете как и почему работает сообщество.
  • Хотите получить приемущества, не имея должной репутации и качеств.
  • "Летать и стрелять с крутыми ребятами".

Отнеситесь серьёзно к заявке, т.к. для нас это не игра и не шутки.
Закрыто
Gruza

Заявка на вступлене Gruza (заморожена)

Сообщение Gruza » 23 сен 2018 21:18

1) Роман
2) Gruza
3) 76561198039829628
4) https://steamcommunity.com/profiles/76561198039829628/
5) полных 20 лет
6) Есть желание улучшить некоторые личные навыки. Также хочется внести свой вклад в игровой процесс сообщества RF.

Пачка
Контактная информация:

Re: боец Gruza

Сообщение Пачка » 23 сен 2018 21:27

О каких именно личных навыках идёт речь? Почему именно в нашем сообществе их развивать? Как это вяжется с нами?

Как ты видишь своё участие в жизни сообщества? Каким предметно станет твой вклад в сообщество?

Gruza

Re: Заявка на вступлене Gruza

Сообщение Gruza » 25 сен 2018 14:18

Личный навык- это управление. Не в том плане что желание управлять людьми для получения собственной выгоды, а просто умение объединять людей для достижения общей цели без возможных конфликтов.
Проект RF для меня стал особенным, подарив так сказать вторую жизнь ( раньше занимался страйкболом но в один момент получил серьезные травмы и теперь дорога в тактические игры на свежем воздухе для меня закрыты).
В первую очередь хочется больше уделять времени новичкам на базе и в бою. Так же уже давно есть желание отмечать определенных бойцов ( не одних и тех же , а тех кто проявил себя ) в миссиях на разборе полетов. Тех кого вижу, тех запоминаю и их ошибки и их успехи.
В целом хочется дать проекту столько же, сколько он дал мне. А так как играю я достаточно часто, то это возможность подстраховать группы с авиатранспортом, комендантом и тд.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 25 сен 2018 15:27

Gruza писал(а):
25 сен 2018 14:18
...В первую очередь хочется больше уделять времени новичкам на базе и в бою. Так же уже давно есть желание отмечать определенных бойцов ( не одних и тех же , а тех кто проявил себя ) в миссиях на разборе полетов. Тех кого вижу, тех запоминаю и их ошибки и их успехи.
В целом хочется дать проекту столько же, сколько он дал мне...
Легко говорить о таких вещах, не имея достаточной, по нашему мнению, репутации и навыка. 146 часов только в Арме - это ничтожно мало. Как ты хочешь вести людей за собой? С новичами справится каждый, а как ты будешь завоёвывать доверие бойцов сервера и сообщества? Там и ветераны сервера, участники реальных боестолкновений, страйкболиситы, хардболисты, пейнтболисты, ролевики, специалисты бессметного числа профессий! Я молчу про чистой воды троллей, психологов и уже набравших репутацию исполнителей своих обязанностей с многократно превышающим потенциалом и "стартовыми данными", нежели твои нынешние. Как ты собираешься это решать?

Учти, что это всё только верхушка айсберга, на одну которую будет уходить практически всё свободное время и про игру на сервере в удовольствие, даже косвенное, априори можно забыть.

Gruza

Сообщение Gruza » 26 сен 2018 10:25

Закрываю заявку на год, так как скорее всего уйду в Армию. ( Подтвердилось на днях).

Может я конечно не прав, но что бы вести людей не обязательно иметь огромное количество часов в игре, если ознакомлен с механикой, основными моментами игры и тд. Что бы вести людей нужны лидерские качества, азы психологии, стрессоустойчивость....

Данным списком как показала практика я наделён по моему мнению ( иначе бы даже не рассматривал данную тему).

В любом случае суть я понял, через год вернусь, подниму навыки, и если можно провести так сказать "соьеседование" в голосовом варианте.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 26 сен 2018 11:53

Заявка заморожена по просьбе заявителя.

Закрыто