Заявка на вступление Alexey

Подать заявку на вступление в RF
Правила форума

Правила подачи заявки на вступление в состав группы RF:

Для подачи заявки на вступление в RF, требуется создать новую тему с названием: «Заявка на вступление "позывной на сервере"» и заполнить первоначальную анкету:
  • 1) Ваше имя (реальное).
  • 2) Ваш позывной в игре.
  • 3) ID профиля ARMAIII.
  • 4) Ссылка на ваш аккаунт в Steam..
  • 5) Ваш возраст.
  • 6) Что мотивировало Вас подать заявку.

Примечания:
ID профиля ARMAIII находится в Вашем профиле игры ARMAIII в разделе отряды - изменяемый.

Рекомендуется продублировать заявку в группе ВКонтакте

Профиль в Steam должен быть открыт для всех и по всем категориям (игры, наигранные часы, статистика, группы, друзья, общая информация).

Мотивация подать заявку подразумевает первичное знакомство с участником сообщества как с кандидатом в бойцы RF.

Вам не стоит подавать заявку если:
  • Наиграли менее 10 часов на сервере.
  • Имеете множество мелких или хотя бы одно серьёзное нарушение правил сообщества.
  • Не планируете менять свой стиль игры и работать на благо сообщества.
  • Не понимаете как и почему работает сообщество.
  • Хотите получить приемущества, не имея должной репутации и качеств.
  • "Летать и стрелять с крутыми ребятами".

Отнеситесь серьёзно к заявке, т.к. для нас это не игра и не шутки.
Ответить
Alexey

Заявка на вступление Alexey

Сообщение Alexey » 24 сен 2018 20:01

1) Ваше имя (реальное). - Алексей
2) Ваш позывной в игре. - Alexey
3) ID профиля ARMAIII. - 76561197993024191
4) Ссылка на ваш аккаунт в Steam.. - https://steamcommunity.com/profiles/76561197993024191/
5) Ваш возраст. - 32
6) Что мотивировало Вас подать заявку. - Забил на все прочие онлайн проекты ARMAIII. RF остался единственный где я играю. Раньше в основном обитал на РП проектах, ну и пострелушки TVT. Тут играю около 6 мес. Имею опыт командования 6-8 операциями. Из-за меня ввели запрет на миссии без карт и GPS - очень любил устраивать хардкор для опытных бойцов. Хочется участвовать в интересных боях в вечернее время, а зайти не могу. Нарушений не имею. Настрой не сколько стрелять ботов, как устраивать нешаблонные операции.

Пачка
Контактная информация:

Re: Заявка на вступление Alexey

Сообщение Пачка » 24 сен 2018 21:06

Alexey писал(а):
24 сен 2018 20:01
...Хочется участвовать в интересных боях в вечернее время, а зайти не могу...

...Настрой не сколько стрелять ботов, как устраивать нешаблонные операции.
Хочется привелегий потому что хочется? Нет уж, обойдёмся без такого предложения.

Командование - дело хорошее, но какое обязательное отношение это имеет к сообществу? У нас не запрещено командовать обычным игрокам.

Steam-профиль должен быть открыт хотя бы на время рассмотрения заявки.

Головорез

Сообщение Головорез » 25 сен 2018 08:29

Имею опыт командования 6-8 операциями. Из-за меня ввели запрет на миссии без карт и GPS - очень любил устраивать хардкор для опытных бойцов.
[/quote]
Мощное заявление)))А главное его может сделать каждый третий.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

ruxander
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение ruxander » 25 сен 2018 12:07

Хочется участвовать в интересных боях в вечернее время, а зайти не могу.
Я уже отвечал в одной из заявок, что мы не игровой клан, в который вступают, чтобы приятно играть на наших серверах.

В качестве ответа процитирую сам себя:
Russia Freedom - это прежде всего ответственность и обязанности перед посетителями наших ресурсов. И ответственность эта не то, что можно игнорировать. Нам не нужны игроки, нам нужны люди с пониманием наших интересов и целей, а также желанием и способностями к ним продвигаться.
И [RF] KapitanBro:
Каждый кто принимается в основной состав отряда (сообщество) “RF”автоматически переходит в офицерский состав, что накладывает огромный груз ответственности на вступившего. В связи с этим сам игровой процесс (как участника оного) отодвигается на второй план.
Из вышесказанного, могу заверить, что нахождение в рядах RF ради приятной интересной игры и ништячков на серверах, не есть то, к чему стремится наше сообщество. Поэтому, кандидатуру людей с подобной мотивацией, мы не рассматриваем. Возможно, тебе стоит оценить для чего тебе в принципе присоединяться к RF? Поскольку приятно играть на нашем сервере можно и не возлагая на себя обязанностей, которые берут люди присоединяющиеся к нам.
RUSSIA FREEDOM - это прежде всего воспитание. Воспитание достойного поведения в самом себе.

Ответить