Предложение от Havel

Всё что касается игрового портала RUSSIA-FREEDOM SERVERS
Правила форума

ВНИМАНИЕ!
Прежде чем создать тему, написать сообщение, задать вопрос, внести предложение, поделиться идеей, убедитесь в том, что это будет актуально и до текущего момента аналогичная ситуация не рассматривалась и не озвучена: В заголовке темы кратко и лаконично отобразите суть Вашего сообщения, что б другие пользователи могли сориентироваться по названию.

Примечания:
Необоснованное размещение контента неприемлемо и влечет за собой применение соответствующих сакций.
Ответить
Havel

Предложение от Havel

Сообщение Havel » 10 сен 2018 02:06

Доброго времени суток, у меня есть 2 предложения которые могут пойти на пользу второго сервера.
1) Недавно стоял на дежурном по штабу, бойцов RF на сервере не было, (в тс был только snake, но он был афк) после зачистки бойцами тригера он забаговался и продолжить игру они не смогли... Я не знаю сколько они прождали администратора т.к. был вынужден покинуть сервер после брифинга. Ну а теперь к сути предложения, предлагаю добавить что-то типо голосования на рестарт, чтобы бойцы в случае отсутствия администратора при забагованности тригера смогли провести рестарт и продолжить играть на сервере. Я понимаю что такое бывает очень редко, но всё таки бывает.
2) Добавте дежурному по штабу что-то типо мини-зевса, хотя чтобы он мог с высоты птичьего полета наблюдать за бойцами, а то бывает ну очень уж скучно стоять в штабе :D (Особенно в ночное время суток).
Заранее прошу сильно не критиковать т.к. ещё не всё знаю о вашем проекте, надеюсь мои идеи пойдут на пользу сообщества.
Изображение

ТАЙПАН
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: Предложение от Havel

Сообщение ТАЙПАН » 10 сен 2018 10:09

1) Игроки будут трясти сервер при первой же возможности. У кого то ФПС упал " давай братан без проблем рестартнем" и тд. Примеров можно найти кучу.
2) Это исключено. Дежурный не обязательная должность, это чистая инициатива от игроков в плане помощи. И если вам скучно, не вставайте на слот.

Мое личное мнение.

Грек
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: Предложение от Havel

Сообщение Грек » 11 сен 2018 21:46

По поводу первого вопроса, это скорее исключение, грустно конечно но от этого никуда не денешся, подобные проблемы бывают. Не стоит расширять функционал из за этого.
По второму вопросу… добро пожаловать в наш мир. Комендант как и его заместитель, это в первую работа.
МЫ ДЕЛАЕМ ОРУЖИЕМ ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — ИНСТРУМЕНТЫ…

Ответить