Вопрос и предложение от Havel.

Всё что касается игрового портала RUSSIA-FREEDOM SERVERS
Правила форума

ВНИМАНИЕ!
Прежде чем создать тему, написать сообщение, задать вопрос, внести предложение, поделиться идеей, убедитесь в том, что это будет актуально и до текущего момента аналогичная ситуация не рассматривалась и не озвучена: В заголовке темы кратко и лаконично отобразите суть Вашего сообщения, что б другие пользователи могли сориентироваться по названию.

Примечания:
Необоснованное размещение контента неприемлемо и влечет за собой применение соответствующих сакций.
Ответить
Havel

Вопрос и предложение от Havel.

Сообщение Havel » 25 сен 2018 01:58

Доброго времени суток.
  • У меня возник вопрос. Если у бойца в послужном списке имеется бан (перм; на время; сутки и тд) и он хочет в RF, у него есть шанс туда попасть или такой возможности у него нет?
  • А по поводу предложения, это скорее всего совет.
    25 сентября примерно в 0:50 - 01:15 на сервере был читер (Ник не помню). Я запомнил только что его 2 раза кикнуло, первый раз его кикнуло из-за аддона, второй раз кикнуло уже после происшествия.
    Натворил он следующее: Шла миссия, личный состав был в тригере. Я стоял на дежурном, ничего не предвещало беды - новичек как новичек. Через пару секунд все игроки присутствующие на сервере возродились в штабе и ещё через пару секунд абсолютно все стали голубыми (как неписи в редакторе) и этого самого читера кикнуло.
    Благо в тс был ексклюзив и он рестартнул нам задание. Возможно этот нарушитель мог подпортить скрипты и собственно я думаю нужно это дело проверить.
Благодарю за внимание, с уважением, Havel.
Изображение

Пачка
Контактная информация:

Re: Вопрос и предложение от Havel.

Сообщение Пачка » 25 сен 2018 05:21

Havel писал(а):
25 сен 2018 01:58
Доброго времени суток.
  • У меня возник вопрос. Если у бойца в послужном списке имеется бан (перм; на время; сутки и тд) и он хочет в RF, у него есть шанс туда попасть или такой возможности у него нет?
  • А по поводу предложения, это скорее всего совет.
    25 сентября примерно в 0:50 - 01:15 на сервере был читер (Ник не помню). Я запомнил только что его 2 раза кикнуло, первый раз его кикнуло из-за аддона, второй раз кикнуло уже после происшествия.
    Натворил он следующее: Шла миссия, личный состав был в тригере. Я стоял на дежурном, ничего не предвещало беды - новичек как новичек. Через пару секунд все игроки присутствующие на сервере возродились в штабе и ещё через пару секунд абсолютно все стали голубыми (как неписи в редакторе) и этого самого читера кикнуло.
    Благо в тс был ексклюзив и он рестартнул нам задание. Возможно этот нарушитель мог подпортить скрипты и собственно я думаю нужно это дело проверить.
Благодарю за внимание, с уважением, Havel.
1) Каждая заявка на вступление рассматривается в индивидуальном порядке, т.е. наличие бана не является само по себе ультимативным поводом для отказа. Грани, полутона и относительность не чужды тем, на кого возложены обязанности, связанные с работой с кандидатами.

2) Моё мнение в данном случае неавторитетно, тем не менее считаю очевидным то, что угрозу файлам миссии сервера можно много проще обозначить абсолютно без вмешательства в игровой процесс. Непосредственное гриферство - самоцель.

Ответить