РФ инструктора

Address: 89.222.195.200 Port: 2302
Ответить
halmag

РФ инструктора

Сообщение halmag » 28 ноя 2018 11:42

1. Для увеличения гибкости игрового процесса, предлагаю всех бойцов РФ перевести на сторону ботов в виде их спецназа. Это введет элемент пвп и усложнит прохождение триггера. А общий разбор полетов после боя сможет осветить ошибки подразделения и со стороны противника.
Малое кол-во бойцов РФ в онлайне компенсирует их скилл и для новичков миссия будет по прежнему проходима,но перестанет быть однообразной.
Чем же выше онлайн, тем хардкорнее миссия. Также такой режим повлияет и на увеличение профессионализма самих РФ, и оправдает имбаланс вооружения, доступного РФ, т.к. очень часто бывает в подразделении количество пт и медиков с учетом бойцов РФ выше допустимого ограничения.
Админы же при появлении на сервере получат доп помощников.

2. Зам.коменданта на сервере должен выбираться комендантом из определенного списка опытных бойцов, прошедшего определенную проверку и наигравших определенное время на сервере.Также было бы правильно,если проходила бы передача дежурства.Оч частое явление, что зам узнает об изменениях в правилах от бойцов, что ставит под сомнение его компетентность в принятии прочих решений. Хотябы о новых изменениях в правилах. Еще лучше сделать отд инструкцию для зам.коменданта.

3. Ничто так хорошо не учит, как горький опыт. Поэтому предлагаю ввести условия поражения для подразделения (т.к. сейчас проиграть невозможно). Обычно потери личного состава в подразделении более 50% приводит к отступлению. Берем во внимание книгу "Ветра" и условно учитываем- получаем 35%.
Предлагаю: единовременную потерю 75% личного состава, потерю всех медиков, потерю командира и зама одновременно - считать поражением и условием эвакуации всей группы на базу, с дальнейшим разбором полетов. Это повысит ответственность командиров, замов и медиков за свою жизнь, командирам и всему подразделению вцелом даст негативный опыт,который заставит всех самосовершенствоваться. Т.к. некоторые стали излишне самоуверенны

Головорез

Re: РФ инструктора

Сообщение Головорез » 28 ноя 2018 15:58

1)пункт:нет,т.к. это паблик PVE.
2)пункт:это всё и так работает в таком формате,в данный момент основная масса RF бойцов находится на Life и возможны некие сбои в этой схеме.
3)пункт:возможно применение.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

halmag

Сообщение halmag » 28 ноя 2018 20:51

4. считать количество медиков и пт с учетом бойцов РФ, чтобы соблюсти баланс

Головорез

Сообщение Головорез » 28 ноя 2018 23:44

4)пункт врятли ибо RF может выдвигаться гвоздикой и тога баланс нарушается.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

snake
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение snake » 06 дек 2018 07:42

При вайпе на триггере я всегда объявляю миссию проваленной на финальном построении. Объявлять эвакуацию - затянуть игровой процесс, так как промежуточное построение не будет нести в себе большого смысла.

Мои спец. миссии же бойцы благополучно проваливали с концами, когда противник увозил цель с острова и миссия переставала быть выполнимой.

Smoke30

Сообщение Smoke30 » 07 дек 2018 23:12

snake писал(а):
06 дек 2018 07:42
При вайпе на триггере я всегда объявляю миссию проваленной на финальном построении. Объявлять эвакуацию - затянуть игровой процесс, так как промежуточное построение не будет нести в себе большого смысла.

Мои спец. миссии же бойцы благополучно проваливали с концами, когда противник увозил цель с острова и миссия переставала быть выполнимой.
наблюдал не раз подобное - жаль не допускают ветеранов до командования спецухами ибо уже не первый раз замечаю что к таким тактикам не привычны даже офицеры и делают всё по старинке. хотя тоже крайне занимательные спецухи- что побег арты , что про генерала.

Smoke30

Сообщение Smoke30 » 09 дек 2018 01:16

Smoke30 писал(а):
07 дек 2018 23:12
snake писал(а):
06 дек 2018 07:42

наблюдал не раз подобное - жаль не допускают ветеранов до командования спецухами ибо уже не первый раз замечаю что к таким тактикам не привычны даже офицеры и делают всё по старинке. хотя тоже крайне занимательные спецухи- что побег арты , что про генерала.
хотя ответ почему не допускают я получил давно - просто жаль)) ну да ничего - где наша не пропадала)

Ответить