Отзыв о работе Офицеров и Администрации на РФ2

Если Вам нравится наш игровой портал, напишите об этом тут.
Правила форума
Как написать отзыв:
  • 1. Создайте новую тему.
  • 2. В названии кратко укажите о чём отзыв, через точку добавьте Ваш позывной.
  • 3. Напишите текст сообщения.
Ответить
Smoke30

Отзыв о работе Офицеров и Администрации на РФ2

Сообщение Smoke30 » 01 янв 2019 22:09

Всем доброго времени суток. Еще раз поздравляю всех с новым годом!!! Желаю вам всего самого доброго и наилучшего!! А теперь собственно к делу. Я присоединился в конце сентября к вашему проэкту. И то что я увидел меня покорило с первых минут и до текущего дня. Лично меня уже не вставляют обычные пострелушки на обычной зачистке, но когда появляется игровая администрация начинается то ради чего мы все сюда приходим - каждый раз вы нас радуете и не перестаёте удивлять!!! Лично моё мнение что самый цимус этого сервера именно в игровой администрации которая заставляет людей думать а но просто шаблонно работать. И делаете вы это очень красиво и грамотно. Даже если порой заигрываетесь то всегда исправляете ситуацию помощью союзников и обязательно на разборе полётов укажете на ошибки группы которые стоит подтянуть. Я насмотревшись как вы работаете тоже подтянул свои навыки и другие люди замечая как я работаю говорят - красиво смок. На самом деле я просто перенимаю ваши действия и по этому красиво работаете вы - а мы лишь подстраиваемся и учимся у вас на своих ошибках. Огромная благодарность вам за ваш закулисный титанический труд который не остаётся незамеченным у людей которые имеют опыт армы и знают как вычислить работу админов. Спасибо вам за ваши труды!!! Так же хотелось поблагодарить всех офицеров за атмосферу которую вы создаёте своим присутствием. А так же весь рядовой состав сервера - вы тоже каждый по своему создаёте атмосферу ради которой мы все здесь присутствуем. С многими из вас мы успели подружится и эмоции полученные вместе не сравнятся ни с чем. Благодарю вас всех!!!

Головорез

Re: Отзыв о работе Офицеров и Администрации на РФ2

Сообщение Головорез » 02 янв 2019 00:27

И тебя с Новым годом. Спасибо за тёплый отзыв. Рады стараться.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

ТАЙПАН
Основной состав RF
Основной состав RF

Re: Отзыв о работе Офицеров и Администрации на РФ2

Сообщение ТАЙПАН » 02 янв 2019 13:38

Спасибо, и тебя с новым годом. Спасибо за хороший отзыв.

Ответить

Вернуться в «ОТЗЫВЫ об игровом портале RUSSIA-FREEDOM»