Разрешение на припасы для дробовика

Всё что касается игрового портала RUSSIA-FREEDOM SERVERS
Правила форума

ВНИМАНИЕ!
Прежде чем создать тему, написать сообщение, задать вопрос, внести предложение, поделиться идеей, убедитесь в том, что это будет актуально и до текущего момента аналогичная ситуация не рассматривалась и не озвучена: В заголовке темы кратко и лаконично отобразите суть Вашего сообщения, что б другие пользователи могли сориентироваться по названию.

Примечания:
Необоснованное размещение контента неприемлемо и влечет за собой применение соответствующих сакций.
Закрыто
Anton
Контактная информация:

Разрешение на припасы для дробовика

Сообщение Anton » 25 мар 2019 17:24

Здравствуйте, я хотел бы попросить разрешить использование ВЗРЫВНЫХ боеприпасов для дробовиков т.к. В присутсвие коменданта сделав 16 выстрелов со сараю он остался совершенно цел... Мощность проверил на себе и добровольце выстрелив "под себя" и под добровольца мы остались живы... Не понимаю причины их блокировки :|

NEO
Основной состав RF
Основной состав RF
Контактная информация:

Re: Разрешение на припасы для дробовика

Сообщение NEO » 28 мар 2019 06:56

Anton писал(а):
25 мар 2019 17:24
Здравствуйте, я хотел бы попросить разрешить использование ВЗРЫВНЫХ боеприпасов для дробовиков т.к. В присутсвие коменданта сделав 16 выстрелов со сараю он остался совершенно цел... Мощность проверил на себе и добровольце выстрелив "под себя" и под добровольца мы остались живы... Не понимаю причины их блокировки :|
Так смысл-то не в сохранении железобетонных конструкций после "раша", а в том, чтобы ты и твои товарищи были целы после случайного пятиметрового выстрела. На практике, насколько знаю, про ГП то же самое говорили, потом же оказалось, что редкие 2% умеют пользоваться подствольным вооружением.

Головорез
Контактная информация:

Re: Разрешение на припасы для дробовика

Сообщение Головорез » 01 апр 2019 17:56

Данный вид бк запрещён на сервере и на этом точка.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Идеи Предложения Вопросы»