Фарс

Ответить
EnoD
Контактная информация:

Фарс

Сообщение EnoD » 17 апр 2019 12:54

Здравствуйте,
Ник игрока - EnoD
Кратко о ситуации на сервере
Встретил впервые Тов.Коммендант SlyFox, довольно отличный человек, кратко все рассказал, ввёл в курс дела
Сервер дисциплинарный, существует свод правил, которые рад был соблюдать
По игре на данном сервере понял, что администрация, а именно играющий Клан [RF], а ещё точнее - некоторые игроки данного клана, единственный ник - [RF] Тайпан - отвратителен в общении. Однако были и другие соклановцы с данной манерой общения.
Что не понравилось? Если данные люди хотят уважение к себе, то не следует «по деревенски» вести разговор с игроками, через слова вставать мат и угрозу, свидетель подобного разговора, игрок с ником ALF. В моем случае - в ответ высказано ничего не было, принято было к сведению, пусть даже я и не терпила.
Как минимум - это неуважительно по отношению к игроку, среднестатистически - омерзительно. Люди заходят играть, а не выслушивать высказывания «служивых»
Далее, на данном сервере - нельзя пользоваться авиационной/наземной(силовой) техникой, если ты не VIP(если не задонатил)/Соклановец
На данном сервере не разрешается пользоваться никакими прелестями «Снайперского снаряжения»
Хотя со многими людьми очень даже приятно общаться
P.S. NeO - твой справн ботов и авиаудар по мне А-10 (ровно в меня), понимаю, что-то типо наказания за прицел.
Однако не все такие как NeO или SlyFox, которые в двустороннем порядке выполняют правила сервера. Некоторые из них делают из себя «дедовщину» и не имеют понятия о культуре речи либо же не слышали об уважении к игрокам вообще.

От себя скажу - дали бы мне просто роль снайпера, рассказали о «формате доклада», и уверен, через день или в течение дня от меня не было бы и лишнего слова. И ко мне замечаний. И мухлевать с 10х кратным прицелом не пришлось бы.
Знаю лишь то, что был весьма эффективным снайпером. Пусть и с неправильной формой доклада. Я не служивый, и не имею малейшего понятия о докладах, кроме как о докладе по технике.

P.S .timt - огромное спасибо за миссии
На сервер, может быть, позже и вернусь, однако вне времени игры, к примеру, данного игрока
Благодарю.

[RF] KapitanBro
Контактная информация:

Re: Фарс

Сообщение [RF] KapitanBro » 17 апр 2019 13:19

На рассмотрении.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Изображение

Ответить

Вернуться в «ОТЗЫВЫ»