Максим Хомяков 30 мая 2018 в 16:17 (VK копия)

Если Вам нравится наш игровой портал, напишите об этом тут.
Правила форума
Как написать отзыв:
  • 1. Создайте новую тему.
  • 2. В названии кратко укажите о чём отзыв, через точку добавьте Ваш позывной.
  • 3. Напишите текст сообщения.
Ответить
[RF] KapitanBro
Контактная информация:

Максим Хомяков 30 мая 2018 в 16:17 (VK копия)

Сообщение [RF] KapitanBro » 27 апр 2019 14:21

Максим Хомяков 30 мая 2018 в 16:17
Никогда не играл в подобные игры)
Служба в спецназе, потом пенсия и офисная работа привела к тому что стало скучновато дома у компьютера без каких то адреналиновых дел)
Товарищ пошутил мол купи себе Arma 3 и ностальгируй) ну купил) оказалось что игра дико тупая) какие то аддоны, какие то дополнения, где то выкидывает))
Но постепенно стал въезжать что и где) вначале робко прошел пару миссий в одиночной игре и обратил внимание на сетевую) посмотрел на youtube ролики - и знаете, в принципе понравилось!
Конечно, часть моментов далеки от реализма, но в целом много реально интересного)
Начал пробовать сетевые игры - но как то то не могу зайти на сервер, то какая то шайка дебилов мечется по карте, то батлай не может авторизоваться... вообщем как то криво все)
И тут наткнулся на ваш сервер)) конечно, я совершил все проблемы новичка, вышел из зоны респа, поперся к арсеналу, набрал то что посчитал нужным и получил замечание) после чего меня вроде как дисконнектнули )
Я попил молочка, и начал заново)
Меня встретил комендант и начал доходчиво как с маленьким разъяснять, что тут и к чему, какая форма одежды, боты, связь, слоты и прочее. Ну и отправил с какой то бандой чистить ближайший город. Где я благополучно завалил одного бота, и был ранен когда перебегал через дорогу) но в целом миссия зацепила и я залип до раннего утра)
Мое мнение как новичка в подобных играх - отличный сервер, отличная администрация, отличные ребята напарники по игре) спасибо за проделанную вами работу, и за то, чо не забанили меня за мою тупизну))
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «ОТЗЫВЫ об игровом портале RUSSIA-FREEDOM»