Гибкое количество ПТ и ПВО

Всё что касается игрового портала RUSSIA-FREEDOM SERVERS
Правила форума

ВНИМАНИЕ!
Прежде чем создать тему, написать сообщение, задать вопрос, внести предложение, поделиться идеей, убедитесь в том, что это будет актуально и до текущего момента аналогичная ситуация не рассматривалась и не озвучена: В заголовке темы кратко и лаконично отобразите суть Вашего сообщения, что б другие пользователи могли сориентироваться по названию.

Примечания:
Необоснованное размещение контента неприемлемо и влечет за собой применение соответствующих сакций.
Ответить
Весёлый бобёр

Гибкое количество ПТ и ПВО

Сообщение Весёлый бобёр » 17 май 2018 21:01

Сегодня играли в усложненную миссию, добавили много техники. Это получилась не жопа, а истребление. Когда разрешается только 3 гранатометчика воевать с 2 танками, 2 бтрами, хантерами и летающими 2 вертолетами и хрен знает с чем ещё пребывающим - когда весь отряд ляжет только лишь вопрос времени.
Потому, когда миссия усложненная предлагаю разрешить взять больше гранатомётов, чем на обычной. Может конечно, я не грамотно командовал и возможно с этим было справиться, но трем ПТшникам, на мой взгляд, устранить технику в таких ситуациях практически не реально, даже когда у всех были трубы мы тоже ложились.
3 пт и 2 ПВО это только для обычных миссий, ИМХО

Пачка
Контактная информация:

Re: Гибкое количество ПТ и ПВО

Сообщение Пачка » 17 май 2018 21:05

"Зачем задаёшь вопрос, на который знаешь ответ?"

Головорез

Re: Гибкое количество ПТ и ПВО

Сообщение Головорез » 17 май 2018 23:49

У вас был 101.Так что не стоит устраивать панику из за кол-ва ПТ.Кол-во пт выведено даже с учётом спецмиссий.
Я уверен, мы по-любому вывезем, назло тем, кто уверен, что мы на крепкой привязи.

Ответить