Вопрос Пачке

Общение. Скриншоты. Видео.
Ответить
DoK

Вопрос Пачке

Сообщение DoK » 06 июн 2018 15:26

Вечерняя миссия 05.06.2018. Пачка командир, я медик. На подходе к триггеру поступил приказ быть тыловым. В соответствии с ним я двигался метрах в 30-40 сзади от командира. Я был сзади всех. С тыла на всей скорости вылетает маршал. Инстинктивно бросаюсь в камни, что сохраняет мне жизнь. Маршал таким образом вылетает на Пачку и вместе с ним убивает ещё несколько солдат. Предупредить в канал не успел, всё было стремительно. Маршал уничтожают, я принимаю решение выдвнуться в сторону командира, но по карте вижу, что один медик уже рядом с ним. Поэтому остаюсь в камнях, пока не поднимут командира, дабы медикам не кучковаться вместе. Вообще как мне представляется тыловой медик работает в крайних случаях, когда все остальные медики нейтрализованы. После реанимации командира в мой адрес проступает приказ выдвигаться на эвакуацию на базу и сменить слот меника на бойца. Достиг точки, ожидаю дальнейших указаний, но Пачка вылетает из игры. Замкомандира SlyFox приказывает вернуться к боевым действиям. Хотелось бы знать в чём моя провинность, и настолько ли она тяжела, что был сослан на базу. Спс заранее.

Пачка
Контактная информация:

Re: Вопрос Пачке

Сообщение Пачка » 06 июн 2018 16:42

Тема перенесена в Курилку.

Ответ: поступил я так не из за твоих действий, а из за возможностей к голосовому общению, т.к. для меня стало более чем очевидно, что ты не можешь постоянно докладывать о ситуации, особенно так быстро, как в ситуации с Маршалом. Это было не наказание, а именно тактическая необходимость (медики должны быть с голосом не просто для галочки). К тому же на подходе был вертолёт с подкреплением, который мог отвезти тебя назад, да и миссия была в самом начале, т.е. ты бы ничего не потерял. Насколько я помню Медиком ты изначально быть не хотел, вот я и сложил все кусочки "пазла", что привело к такому решению.

Резкость, с которой оная команда сопровождалась, не имеет к тебе ничего личного. Не пойми меня неправильно.

DoK

Re: Вопрос Пачке

Сообщение DoK » 06 июн 2018 20:09

Ок. Спс.

Ответить