Virus Z

Сценарии, идеи, сюжеты миссий.
Правила форума
Администраторы - в данном тексте, будут иметься ввиду ZEUS администраторы, которые делают миссию.

Кто не имеет опыта создания миссий в ZEUS. Но хочет придумать или придумал интересный сценарий. Советы для упрощения администраторам создания миссий.

* Не нужно придумывать текст разговора между игроками, командирами и комендантом.
Учить текст никто не будет, только лишний напряг для администраторов.

* Краткое описание задач для администраторов.
Пример:
Основные задачи:
1. Уничтожить склад боеприпасов.
2. Освободить заложника.
Дополнительные задачи:
1. Обнаружить место падения вертолета.
2. ...
Скрытые условия: (о которых должны знать только администраторы)
1. Заложник окажет сопротивление.
2. В машине ххх заложена взрывчатка.
3. ...
Далее можно описать подробности. Нам удобней распределить между собой задачи. Тот, кто выберет себе задачу, будет читать интересующие его подробности.

* Постарайтесь давать больше свободы действий командирам, не указывая, как и куда им идти (в хорошем смысле этого слова), и сколько групп создавать. Можно указать в задаче, делать одновременно. В некоторых случаях допустимо поставить в известность командира, чтобы ускорить или упростить выполнение задачи.

* Если речь идет об определенном месте, вы можете написать, как и какие войска будут охранять место миссии, какую технику поставить. Администрация, учитывая ваши пожелания, создаст подходящие условия.
Ответить
NBraZa

Virus Z

Сообщение NBraZa » 13 июн 2018 11:16

Предлагаю разнообразить сюжеты от Зевса модом Zombies & Demons ( в моде разные зомби от медленных до быстрых)

Цель миссии.
1) Выдвинуться в населенный пункт например Ковала и зачистить его зараженных жителей.
2) Найти и уничтожить бочки (хим. лабораторию) Z вирусом (в отмеченной зоне)

Предложение по миссии.
Зачистку можно проводить ночью при свете фар, использовать,хим маски, дробовики,пистолеты, а также использовать фонари и прожектора,хим свет, осветительные мины и.т.д.

(также можно использовать 3-ю сторону, например вражеский спецназ)

Zombies & Demons - данный мод есть в steam workshop видео про мод можно посмотреть на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=9K_5l-2U8m0

Предлагаю протестировать этот режим, а потом уж решать нужен он или нет, но я думаю он будет интересен большинству игроков вашего сервера, так как разнообразит линию событий происходящих на Алтисе! Спасибо

Santa

Re: Virus Z

Сообщение Santa » 13 июн 2018 13:06

NBraZa писал(а):
13 июн 2018 11:16
Предлагаю разнообразить сюжеты от Зевса модом Zombies & Demons ( в моде разные зомби от медленных до быстрых)

Цель миссии.

Zombies & Demons - данный мод есть в steam workshop видео про мод можно посмотреть на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=9K_5l-2U8m0

Предлагаю протестировать этот режим, а потом уж решать нужен он или нет, но я думаю он будет интересен большинству игроков вашего сервера, так как разнообразит линию событий происходящих на Алтисе! Спасибо
Первые мысли после прочтения месседжа: "Парень, это АРМА. Это РЕАЛИСТИЧНЫЙ военный симулятор. Какие зомби?"
После просмотра видео: "Хочу. Хочу такой тренинг бой. Хоть иногда. Покруче любого полигона. Так выпустить пар во все стволы..... Хочется попробовать."
-----
Автору плюс!
-------------------------
Видео советую посмотреть всем кто не видел онного ранее! Очень советую. Стоит того.
If you can Dream it, you can Do it.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 13 июн 2018 17:06

Жаль, что никто не читает прошлые темы по подобным вопросам. Нет, такой мод нельзя ставить на Второй, т.к. он будет обязательным во время ивента. Это противоречит режиму сервера.

Fedor
Пилот
Пилот
Контактная информация:

Сообщение Fedor » 13 июн 2018 21:32

Такую миссию администрация в любом случае не одобрит (как на первом, так и на втором сервере). По поводу видео: оно и правда красиво снято! Было бы интересно самому попробовать выжить в толпе этих тварей.
Быть созданным, чтобы творить, любить и побеждать, — значит быть созданным, чтобы жить в мире. Но война учит все проигрывать и становиться тем, чем мы не были.

skif62ru
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение skif62ru » 14 июн 2018 08:55

Посмотрите начало этого фильма.www.youtube.com/watch?v=9DBxkLoqFtg

Ответить