Virus Z

Сценарии, идеи, сюжеты миссий.
Правила форума
Администраторы - в данном тексте, будут иметься ввиду ZEUS администраторы, которые делают миссию.

Кто не имеет опыта создания миссий в ZEUS. Но хочет придумать или придумал интересный сценарий. Советы для упрощения администраторам создания миссий.

* Не нужно придумывать текст разговора между игроками, командирами и комендантом.
Учить текст никто не будет, только лишний напряг для администраторов.

* Краткое описание задач для администраторов.
Пример:
Основные задачи:
1. Уничтожить склад боеприпасов.
2. Освободить заложника.
Дополнительные задачи:
1. Обнаружить место падения вертолета.
2. ...
Скрытые условия: (о которых должны знать только администраторы)
1. Заложник окажет сопротивление.
2. В машине ххх заложена взрывчатка.
3. ...
Далее можно описать подробности. Нам удобней распределить между собой задачи. Тот, кто выберет себе задачу, будет читать интересующие его подробности.

* Постарайтесь давать больше свободы действий командирам, не указывая, как и куда им идти (в хорошем смысле этого слова), и сколько групп создавать. Можно указать в задаче, делать одновременно. В некоторых случаях допустимо поставить в известность командира, чтобы ускорить или упростить выполнение задачи.

* Если речь идет об определенном месте, вы можете написать, как и какие войска будут охранять место миссии, какую технику поставить. Администрация, учитывая ваши пожелания, создаст подходящие условия.
Ответить
NBraZa

Virus Z

Сообщение NBraZa » 13 июн 2018 11:16

Предлагаю разнообразить сюжеты от Зевса модом Zombies & Demons ( в моде разные зомби от медленных до быстрых)

Цель миссии.
1) Выдвинуться в населенный пункт например Ковала и зачистить его зараженных жителей.
2) Найти и уничтожить бочки (хим. лабораторию) Z вирусом (в отмеченной зоне)

Предложение по миссии.
Зачистку можно проводить ночью при свете фар, использовать,хим маски, дробовики,пистолеты, а также использовать фонари и прожектора,хим свет, осветительные мины и.т.д.

(также можно использовать 3-ю сторону, например вражеский спецназ)

Zombies & Demons - данный мод есть в steam workshop видео про мод можно посмотреть на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=9K_5l-2U8m0

Предлагаю протестировать этот режим, а потом уж решать нужен он или нет, но я думаю он будет интересен большинству игроков вашего сервера, так как разнообразит линию событий происходящих на Алтисе! Спасибо

Santa

Re: Virus Z

Сообщение Santa » 13 июн 2018 13:06

NBraZa писал(а):
13 июн 2018 11:16
Предлагаю разнообразить сюжеты от Зевса модом Zombies & Demons ( в моде разные зомби от медленных до быстрых)

Цель миссии.

Zombies & Demons - данный мод есть в steam workshop видео про мод можно посмотреть на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=9K_5l-2U8m0

Предлагаю протестировать этот режим, а потом уж решать нужен он или нет, но я думаю он будет интересен большинству игроков вашего сервера, так как разнообразит линию событий происходящих на Алтисе! Спасибо
Первые мысли после прочтения месседжа: "Парень, это АРМА. Это РЕАЛИСТИЧНЫЙ военный симулятор. Какие зомби?"
После просмотра видео: "Хочу. Хочу такой тренинг бой. Хоть иногда. Покруче любого полигона. Так выпустить пар во все стволы..... Хочется попробовать."
-----
Автору плюс!
-------------------------
Видео советую посмотреть всем кто не видел онного ранее! Очень советую. Стоит того.
If you can Dream it, you can Do it.

Пачка
Контактная информация:

Сообщение Пачка » 13 июн 2018 17:06

Жаль, что никто не читает прошлые темы по подобным вопросам. Нет, такой мод нельзя ставить на Второй, т.к. он будет обязательным во время ивента. Это противоречит режиму сервера.

Fedor

Сообщение Fedor » 13 июн 2018 21:32

Такую миссию администрация в любом случае не одобрит (как на первом, так и на втором сервере). По поводу видео: оно и правда красиво снято! Было бы интересно самому попробовать выжить в толпе этих тварей.

skif62ru
Основной состав RF
Основной состав RF

Сообщение skif62ru » 14 июн 2018 08:55

Посмотрите начало этого фильма.www.youtube.com/watch?v=9DBxkLoqFtg

Ответить